Туризм, охота, рыбалка и много чего еще .

Внимание: один автор = одна тема! Делись своими новыми видео и участвуй в обсуждении, заяви о себе! Пиар и реклама YouTube-каналов, критика и оценка ваших творений.
AndreyAnanyev
Активный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 16:41

Re: Туризм, охота, рыбалка и много чего еще .

Сообщение AndreyAnanyev »

Сегодня я один в землянке, на улице frost, лес наполнен зимней красотой. Моя задача сделать землянку уютнее для житья, выживания в лесу. Поэтому я решил построить лесную мебель.

AndreyAnanyev
Активный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 16:41

Re: Туризм, охота, рыбалка и много чего еще .

Сообщение AndreyAnanyev »

Всех с Новым годом!

Вот последние выпуски


AndreyAnanyev
Активный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 16:41

Re: Туризм, охота, рыбалка и много чего еще .

Сообщение AndreyAnanyev »

Всем привет!
Новая серия на канале!

AndreyAnanyev
Активный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 16:41

Re: Туризм, охота, рыбалка и много чего еще .

Сообщение AndreyAnanyev »

Всем привет!
Ну вот хоть немного но за ротаном я все же вырвался на пару часиков :D

AndreyAnanyev
Активный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 16:41

Re: Туризм, охота, рыбалка и много чего еще .

Сообщение AndreyAnanyev »

Всем привет! Я снова на землянке и на этот раз не один!

AndreyAnanyev
Активный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 16:41

Re: Туризм, охота, рыбалка и много чего еще .

Сообщение AndreyAnanyev »

Немного что то я пропустил с публикацией серий :D





AndreyAnanyev
Активный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 16:41

Re: Туризм, охота, рыбалка и много чего еще .

Сообщение AndreyAnanyev »

Всем привет, опять я отстаю.
Вот пару серий из землянки ;)


AndreyAnanyev
Активный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 16:41

Re: Туризм, охота, рыбалка и много чего еще .

Сообщение AndreyAnanyev »

Привет всем! Вот и снова я с вами в нашей землянке. Сегодня у нас особенный день - я пришел с Ромой, который давно не был у нас в гостях. И каково было его удивление, когда он увидел, насколько наша землянка изменилась! Но главная цель нашего визита была не в этом, а в том, чтобы вместе насладиться обедом, который я готовил с любовью из свежих овощей и мяса. К сожалению, нам помешал дождь, и мы провели день за кружкой горячего кофе, общаясь о жизни. Но утром на следующий день я снова вернулся в землянку, чтобы закончить все дела, начатые вчера. И, кажется, результат оправдал все наши ожидания. В общем, наш день был интересным и насыщенным, и мы уже ждем новые приключения в нашей уютной землянке!

AndreyAnanyev
Активный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 16:41

Re: Туризм, охота, рыбалка и много чего еще .

Сообщение AndreyAnanyev »

В этом увлекательном ролике вы увидите, как я пришел на свою землянку, которая была построена в лесу.
Я долгое время работал над улучшением вентиляции, чтобы землянка всегда была хорошо проветриваемой.
На следующий день я вернулся со своими сыновьями, которые были в полном восторге от землянки и всего леса вокруг. Они даже решили построить свой собственный шалаш из веток рядом с землянкой.
Мы провели там весь день, и я не мог не наслаждаться красотой землянки, с ее теплой атмосферой и красотами, находящимися вокруг.
Так что если вы любите природу, строительство и землянки, то этот ролик для вас!
Смотрите, как мы провели время на нашей прекрасной землянке, и кто знает, может это вдохновит вас на создание собственного уютного уголка в лесу.


В этот раз я решил вернуться в свой уютный уголок в лесу, где построена моя землянка. Все здесь как обычно - уютно, спокойно и тихо.
У нас введен пожароопасный режим и запрещено посещение леса. Но я решил немного нарушить правила, ибо не могу жить без своей природы. Правда, на этот раз я не зажёг костёр, а приготовил котлетки с ветчиной в сковороде на газовой плите. А еще я начал ремонтировать крышу своей землянки, которая протекла весной. На улице солнечно, поют птицы.
Приглашаю всех насладиться красотой природы вместе со мной!
AndreyAnanyev
Активный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 16:41

Re: Туризм, охота, рыбалка и много чего еще .

Сообщение AndreyAnanyev »

В этом видео на нашем канале вы увидите продолжение работ по ремонту крыши на землянке, которую я построил в лесу. Помимо этого, ко мне присоединился верный пёс, который провёл весь день со мной. После тяжёлого труда я решил отдохнуть и приготовить вкусные колбаски на газовом гриле. В данном лесном районе в этот период года объявлен строжайший запрет на разведение костров, так как имеется много сухой травы. Поэтому я в качестве альтернативы используем только газовые плитки, чтобы было безопасным.
Смотрите видео и наслаждайтесь моим лесным отдыхом в компании верного друга!

Ответить