Канал "Сделай сам"

Внимание: один автор = одна тема! Делись своими новыми видео и участвуй в обсуждении, заяви о себе! Пиар и реклама YouTube-каналов, критика и оценка ваших творений.
Ответить
viktur54
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 21:51

Канал "Сделай сам"

Сообщение viktur54 »

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я давно занимаюсь размещением своих видеороликов на моем канале "Сделай сам" на YouTube (почти 10 лет), чтобы делиться ими со своими друзьями и знакомыми. Ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UCp2ixCIYXg2lt9jpUB3w3fg. А сегодня только зарегистрировался на этом форуме, чтобы показать свои ролики вам и услышать ваши коментарии на YouTube под ними.
На своем канале я выкладываю ролики, посвященные различным своим самоделкам; видеопоздравления друзьям, колегам по работе, родстенникам; музыку и др.

Вот, к примеру, ролик о моем ветрогенераторе:
viktur54
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 21:51

Re: Канал "Сделай сам"

Сообщение viktur54 »

А это видео, в котором я рассказываю и показываю последовательность изготовления гусеницы для моего самодельного минитрактора.

viktur54
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 21:51

Re: Канал "Сделай сам"

Сообщение viktur54 »

В этом видео я рассказываю о конструкции своего минитрактора-трансформера, который я использую как в гусеничном варианте, так и в колесном.

Аватара пользователя
tangar
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:31

Re: Канал "Сделай сам"

Сообщение tangar »

годные изобретения! такой генератор ветровой дает ощутимый прибыток электроэнергии? было бы оч интересно увидеть видео насчет его практического результата в плане экономии электричества ;)
viktur54
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 21:51

Re: Канал "Сделай сам"

Сообщение viktur54 »

Мне трудно сказать, сколько киловатт я получаю именно от этого генератора за месяц (неделю), потому, что кроме него у меня работает еще один - переделанный автогенератор. Кроме того установлены 2 солнечные батареи по 285 кВт. Раньше я ежедневно записывал показания электросчитчика и когда был ветер и солнце, суточная экономия в среднем была 4-5 кВт/ч. Без ветра и солнца суточное потребление электроэнергии зимой составлет 10-12 кВтч, летом - 5-6 кВтч.
Видео об экономии не снимал - каждый день она была разной.
viktur54
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 21:51

Re: Канал "Сделай сам"

Сообщение viktur54 »

Сегодня у моей бывшей одноклассницы День рождения. Вчера сделал для нее видеопоздравление и разместил на YouTube. Хотелось бы увидеть вашу оценку и комментарии под ним.

viktur54
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 21:51

Re: Канал "Сделай сам"

Сообщение viktur54 »

Поздравляю всех с праздником Крещения Господнего!

viktur54
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 21:51

Re: Канал "Сделай сам"

Сообщение viktur54 »

Очень красивая музыка для души. Спокойная, расслабляющая музыка. Ее можно слушать вечно! Кроме этого, эта музыка лечит наши нервы и сердце, понижает давление.

viktur54
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 21:51

Re: Канал "Сделай сам"

Сообщение viktur54 »

Сегодня сделал еще один ролик о ветрогенераторе. В нем я рассказал, как переделать автомобыльный генератор для ветряка. Зацените. Хочется увидеть ваши комментарии под этим видео на Ютубе.

Изображение

Ссылка на видео:
https://youtu.be/awXvG2-0Jkk
viktur54
Гость
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 21:51

12-ти вольтовое освещение дома

Сообщение viktur54 »

В этом видео я рассказываю о бюджетном способе обеспечения своего дома электроэнергией.

Ответить