Канал для художников, творческих людей и не только!

Внимание: один автор = одна тема! Делись своими новыми видео и участвуй в обсуждении, заяви о себе! Пиар и реклама YouTube-каналов, критика и оценка ваших творений.
Иван kiwi
Читатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 15:51

Канал для художников, творческих людей и не только!

Сообщение Иван kiwi »

Привет всем художникам, любителям искусства и не только! Расскажу немного о своем новом канале Art of Kiwi, посвященном творчеству
:arrow: https://www.youtube.com/channel/UCpwgTnxjIysEVQAWxCM7IBA

На этом канале уже вышло несколько роликов: первый — "Как придумать сюжет картины", второй и третий — видеоуроки (хотя оба посвящены одному рисунку) и последний ролик для вдохновения.
Здесь выйдет еще много интересных обзоров, туториалов и многого другого.
Так что заходите ко мне на канал, если любите творить ) Буду рад всем! :)
Иван kiwi
Читатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 15:51

Re: Канал для художников, творческих людей и не только!

Сообщение Иван kiwi »

На моем канале Art of Kiwi вышел видеоурок по сухой пастели. Мы вместе нарисуем одуванчики в достаточно легкой манере.
Все подробности есть в новом видео 👇
Иван kiwi
Читатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 15:51

Re: Канал для художников, творческих людей и не только!

Сообщение Иван kiwi »

Новое видео на канале! Топ-5 моих любимых материалов для творчества!
Переходите, смотрите, ставьте 👍и подписывайтесь, кто до сих пор не подаисан!
Новый ролик выйдет уже совсем скоро! 😉👇
Иван kiwi
Читатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 15:51

Re: Канал для художников, творческих людей и не только!

Сообщение Иван kiwi »

На моем канале снова вышел видеоурок, где мы нарисуем снова цветы, снова розы и снова сухой пастелью! Кто любит рисовать, отзовитесь, поддержите мой канал и, конечно, рисуйте со мной! 🙋🏻‍♂️👨‍🎨

Иван kiwi
Читатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 15:51

Re: Канал для художников, творческих людей и не только!

Сообщение Иван kiwi »

Первая часть видео для вдохновения неплохо зашла, поэтому выкладываю вторую часть! Снимаю эти ролики для тех, кто никак не может вдохновиться. Если ролик полезен для вас или нет, паставьте лайк, подписывайтесь на канал, нажимайте на уолокольчик!

Иван kiwi
Читатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 15:51

Re: Канал для художников, творческих людей и не только!

Сообщение Иван kiwi »

Привет! Сегодня наконец-то дошла до меня посыла из художественного магазина!
Ура!
Посылка пришла быстро, за неделю, единственно никак не получилось её забрать. Сегодня в своём новом видео мы с вами её распакуем
https://youtu.be/-DrOG94p3Sw
Иван kiwi
Читатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 15:51

Re: Канал для художников, творческих людей и не только!

Сообщение Иван kiwi »

Друзья, наконец-то наступила осень, очень красивое время года. Поздравляю всех вас с уже наступившим учебным годом 📚
Я тоже в этом году пошёл в школу, времени очень мало, поэтому ролики будут реже, не чаще 1 раза в неделю 😶 Конечно, они будут выходить, я буду стараться и развиваться в плане монтажа
Не скучайте без меня 😉😊
А пока посмотрите мои предыдущие ролики, вышедшие раньше ☝️
Кто новенький, заходите на мой канал, поддержите мои начинания, а если понравится, то можете лайк-подписку-колокольчик оформить 😊 Буду рад и вашей поддержке
Иван kiwi
Читатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 15:51

Re: Канал для художников, творческих людей и не только!

Сообщение Иван kiwi »

Наконец-то! Спустя долгих 1,5 месяца! Вышел новый ролик! На днях записывал его, но изначально не хотелось его опубликовать, но передумал ;)
Надеюсь, вы не соскучились по моим роликам
Захотелось мне запечатлеть эти осенние краски🍁🍂, и получилось коротенькое видео для вдохновения🌠
А ещё это моё первое видео в 60 fps, поэтому ставьте во время просмотра максимальное разрешение, чтобы по полной насладиться :)
Переходите на мой канал, подписывайтесь и ставьте 👍
https://youtu.be/S8ndGQhfDIs
Иван kiwi
Читатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 15:51

Re: Канал для художников, творческих людей и не только!

Сообщение Иван kiwi »

Привет всем, дорогие любители рисовать и не только! 🧨
Сегодня мы с вами раскрасим повидавший жизнь чехол так, что всякий, кто получит его на новый год, просто ахнет и упадёт (в хорошем смысле)🍊
Роликов не было 2 месяца. Думаю, вы соскучились)
Хотелось опубликовать его за несколько часов до полуночи, но так не получилось, к сожалению(
Все равно посмотрите мой новый новогодний ролик, а идею украшения можно и на другие праздники использовать
Не забывайте про лайк-подписку-колокольчик 🙃
Приятного просмотра! Держите мандаринчик 🍊🐮
https://youtu.be/6RP1juqGSN8
Иван kiwi
Читатель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 15:51

Re: Канал для художников, творческих людей и не только!

Сообщение Иван kiwi »

Ну что, дорогие художники и просто те, кто поинтересовался моим каналом, всех с наступающим или для многих уже наступившим 2021 Новым Годом, годом быка!🐮
Надеюсь, что все самое-самое хорошее получится к вам в двери в этом году, а плохое осталось теперь в прошлом, 2020 году (вместе с [сами знаете чем])🦠
И напоследок снова пошлите мандаринку 🍊🧡🎆
Ответить