ДНЕВНИК ПОХУДЕНИЯ, Рецепты, тренировки, мотивация! Поддержите начинающий канал =)

Внимание: один автор = одна тема! Делись своими новыми видео и участвуй в обсуждении, заяви о себе! Пиар и реклама YouTube-каналов, критика и оценка ваших творений.
Ответить
Marina Kozlova
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июн 2020, 10:57
Откуда: Иваново

ДНЕВНИК ПОХУДЕНИЯ, Рецепты, тренировки, мотивация! Поддержите начинающий канал =)

Сообщение Marina Kozlova »

Всем привет! Меня зовут Марина, и я веду свой дневник похудения на Ютубе с 1 апреля 2020 года.
Я начала свое похудение с 92 кг, и уже есть небольшие успехи, за это время мне удалось избавиться от 10 лишних кг. Я думаю это хороший результат! Впереди еще длинный путь, моя цель это 65 кг. Очень надеюсь что вы пойдете со мной этим путем, поддержите меня морально, и подписками! Жду всех в гости ;)
Marina Kozlova
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июн 2020, 10:57
Откуда: Иваново

Re: ДНЕВНИК ПОХУДЕНИЯ, Рецепты, тренировки, мотивация! Поддержите начинающий канал =)

Сообщение Marina Kozlova »

https://www.youtube.com/watch?v=VW_0sl14iFM
Marina Kozlova
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июн 2020, 10:57
Откуда: Иваново

Re: ДНЕВНИК ПОХУДЕНИЯ, Рецепты, тренировки, мотивация! Поддержите начинающий канал =)

Сообщение Marina Kozlova »

Marina Kozlova писал(а): 23 июн 2020, 11:08 Всем привет! Меня зовут Марина, и я веду свой дневник похудения на Ютубе с 1 апреля 2020 года.
Я начала свое похудение с 92 кг, и уже есть небольшие успехи, за это время мне удалось избавиться от 10 лишних кг. Я думаю это хороший результат! Впереди еще длинный путь, моя цель это 65 кг. Очень надеюсь что вы пойдете со мной этим путем, поддержите меня морально, и подписками! Жду всех в гости ;)
К сожалению я еще не до конца разобралась на форуме, и не могу редактировать свои сообщения, а ссылку с первого раза нормально у меня не получилось добавить =)
Смотрите мое последнее видео, а так же буду добавлять другие! Буду рада всем!
Marina Kozlova
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июн 2020, 10:57
Откуда: Иваново

Re: ДНЕВНИК ПОХУДЕНИЯ, Рецепты, тренировки, мотивация! Поддержите начинающий канал =)

Сообщение Marina Kozlova »

Иногда делаю разгрузочные дни, очень они эффективны!

Marina Kozlova
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июн 2020, 10:57
Откуда: Иваново

Re: ДНЕВНИК ПОХУДЕНИЯ, Рецепты, тренировки, мотивация! Поддержите начинающий канал =)

Сообщение Marina Kozlova »

А вот и новое видео !
Ответить