Непоседа Кулинар и Хаски Мими

Внимание: один автор = одна тема! Делись своими новыми видео и участвуй в обсуждении, заяви о себе! Пиар и реклама YouTube-каналов, критика и оценка ваших творений.
Аватара пользователя
Neposeda_Kulinar
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 июн 2020, 22:27

Непоседа Кулинар и Хаски Мими

Сообщение Neposeda_Kulinar »

Привет-привет! ;) Ты попал на самый уютный канал на ютубе. Мы с моей подружкой хаски тут развлекаемся по полной, участвуем в сумасшедших челленджах и готовим всякие интересности (хоть это у нас не всегда получается). Также на нашем канале множество забавных видео с хаски Мими, уморительных скетчей, приколов и уникальная рубрика "КОРОЧЕ ГОВОРЯ, ХАСКИ..." Подпишись на нас и получи в подарок заряд хорошего настроения и бесконечного позитива! Здесь всегда очень весело и вкусно 😊

Не верите? Тогда посмотрите трейлер, в котором мы собрали лучшие моменты за полгода существования нашего канала, и сами убедитесь))

У нас самый клёвый канал на ютубе, называется "Вдвоём с хасём", зайди и сам проверь :D
Аватара пользователя
Neposeda_Kulinar
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 июн 2020, 22:27

Re: Непоседа Кулинар и Хаски Мими

Сообщение Neposeda_Kulinar »

Сегодня хочу поделиться одним из моих любимых видео, в котором мы с иронией посмеялись над несбывшимися ожиданиями от видеоблогинга.

Когда слышишь слово «блогер» невольно возникает негативная реакция, мол, тунеядец, зарабатывает просто кривляясь на камеру. Но это далеко не так. И мы с Мими убедились в этом на собственном опыте. Видеоблогинг — это тяжёлый труд, полный потраченных на монтаж бессонных ночей и бесконечного поиска единомышленников, кому может понравиться вся эта чушь, которую ты снимаешь. Но всё это окупается с лихвой хотя бы фаном и эмоциями, которые мы получаем во время съёмок, в чём вы сами можете убедиться (в конце каждого видео мы вставляем ляпы и всё весёлое, что не попало в ролик), и конечно фидбэком, полным поддержки и благодарности от абсолютно незнакомых тебе людей (и это нереально круто!).

У нас самый клёвый канал на ютубе, называется "Вдвоём с хасём", зайди и сам проверь :D
Аватара пользователя
Neposeda_Kulinar
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 июн 2020, 22:27

Re: Непоседа Кулинар и Хаски Мими

Сообщение Neposeda_Kulinar »

Продолжу серию любимых видео)) Это первая попытка перед тем как снимать полноценные ролики в стиле "Короче говоря" от лица собаки. В этом видео мы решили поменяться ролями! Теперь Мими - главная по кухне. Смотри как хаски решила накормить себя сама и сделала бутерброд, пока хозяйка спит.

У нас самый клёвый канал на ютубе, называется "Вдвоём с хасём", зайди и сам проверь :D
Аватара пользователя
Neposeda_Kulinar
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 июн 2020, 22:27

Re: Непоседа Кулинар и Хаски Мими

Сообщение Neposeda_Kulinar »

А это видео так сильно мне полюбилось, что не могу без смеха вспоминать, как мы его снимали. Здесь мы поигрались с реквизитом и гримом, а также попытались немножко с другого угла взглянуть на классическую историю Золушки. Хаски Мими устроила чаепитие, но как всегда всё пошло не так ))

У нас самый клёвый канал на ютубе, называется "Вдвоём с хасём", зайди и сам проверь :D
Аватара пользователя
tangar
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:31

Re: Непоседа Кулинар и Хаски Мими

Сообщение tangar »

повезло псяке с хозяйкой, а хозяйке с пёсей :D классные!
Аватара пользователя
Neposeda_Kulinar
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 июн 2020, 22:27

Re: Непоседа Кулинар и Хаски Мими

Сообщение Neposeda_Kulinar »

tangar писал(а): 22 июн 2020, 07:59 повезло псяке с хозяйкой, а хозяйке с пёсей :D классные!
Спасибо огромное! Я очень рада, что вам понравился наш канал и Мими (ну её просто невозможно не полюбить :D )
У нас самый клёвый канал на ютубе, называется "Вдвоём с хасём", зайди и сам проверь :D
Аватара пользователя
Neposeda_Kulinar
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 июн 2020, 22:27

Re: Непоседа Кулинар и Хаски Мими

Сообщение Neposeda_Kulinar »

А у нас на канале новиночка))

Видео из нашей постоянной рубрики: "Весёлая готовка". Сегодня мы тестируем мультипекарь, проверяем 4 интересных рецепта и конечно пробуем то, что получилось )) Также, следуя новому тренду, мы попытались сделать мукбанг ASMR с хаски Мими. Посмотри насколько хорошо это у нас получилось )) Не забудь досмотреть видео до конца, подписаться на канал и поставить лайкосик на видосик ))

У нас самый клёвый канал на ютубе, называется "Вдвоём с хасём", зайди и сам проверь :D
Аватара пользователя
Neposeda_Kulinar
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 июн 2020, 22:27

Re: Непоседа Кулинар и Хаски Мими

Сообщение Neposeda_Kulinar »

А у нас новиночка! 😊 В этом видео хаски Мими делится воспоминаниями о своих друзьях: кошке и хомяке. Их к сожалению уже нет с нами, но время, проведённое с ними не забудется никогда. Если досмотрите до конца, то узнаете, возможна ли всё-таки дружба между кошкой и собакой ))

У нас самый клёвый канал на ютубе, называется "Вдвоём с хасём", зайди и сам проверь :D
Аватара пользователя
Neposeda_Kulinar
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 июн 2020, 22:27

Re: Непоседа Кулинар и Хаски Мими

Сообщение Neposeda_Kulinar »

А у нас новый видосик! :D

Просто хаски смотрит смешные видео про хаски.
Её мимика - это что-то с чем-то )))

У нас самый клёвый канал на ютубе, называется "Вдвоём с хасём", зайди и сам проверь :D
Аватара пользователя
Neposeda_Kulinar
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 июн 2020, 22:27

Re: Непоседа Кулинар и Хаски Мими

Сообщение Neposeda_Kulinar »

А СЕГОДНЯ МЫ ГОТОВИМ ЧИЗКЕЙК!

Наконец-то у меня получилось не просто что-то съедобное, а ИДЕАЛЬНОЕ блюдо. Мими тоже оценила 😊 Я учла все нюансы приготовления чизкейка и следовала всем советам. Обязательно попробуйте этот рецепт или просто посмотрите как мы весело проводим время на кухне 😎

У нас самый клёвый канал на ютубе, называется "Вдвоём с хасём", зайди и сам проверь :D
Ответить