Всем привет, с вами Flanker <3

Внимание: один автор = одна тема! Делись своими новыми видео и участвуй в обсуждении, заяви о себе! Пиар и реклама YouTube-каналов, критика и оценка ваших творений.
Flanker
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 май 2020, 17:21

Всем привет, с вами Flanker <3

Сообщение Flanker »

Всем привет!

Рад стать частью комьюнити единомышленников, которым интересно создание и ведение своего канала ;)

Свой канал я создал буквально пару дней назад, выложил первое видео и сегодня уже буду снимать второе (чтобы поскорее набрать критическую массу и канал не выглядел пустым)

Формат канала - обсуждение и анализ новостей, а также всего, что происходит вокруг нас с точки зрения логики и критического мышления

Буду ОЧЕНЬ благодарен за конструктивный фидбэк и ваши рекомендации по первому видео. Всем удачи ;)

Flanker
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 май 2020, 17:21

Re: Всем привет, с вами Flanker <3

Сообщение Flanker »

Опубликовал сегодня второе видео, учёл рекомендации по первому и... что скажете?

ommm
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 23:47
Откуда: Deutschland, Kamenz.

Re: Всем привет, с вами Flanker <3

Сообщение ommm »

привет! слегка посмеялся вместе с твоим видео! :)
я твой 22ой. надеюсь на взаимность.
Flanker
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 май 2020, 17:21

Re: Всем привет, с вами Flanker <3

Сообщение Flanker »

ommm писал(а): 07 май 2020, 21:12 привет! слегка посмеялся вместе с твоим видео! :)
я твой 22ой. надеюсь на взаимность.
Спасибо!)
Flanker
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 май 2020, 17:21

Re: Всем привет, с вами Flanker <3

Сообщение Flanker »

Думаю над идеями для следующих видео. А какие темы были бы интересны лично вам?
Flanker
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 май 2020, 17:21

Re: Всем привет, с вами Flanker <3

Сообщение Flanker »

Сейчас работаю над сценарием масштабного разоблачения известного псевдодокументального фильма. Подписывайтесь на канал, это будет интересно!
champ
Читатель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 23:42

Re: Всем привет, с вами Flanker <3

Сообщение champ »

мне не нравятся такие форматы. одна голова рассказывает о том какие тупые другие головы выдавая свое субъективное мнение за псевдоэкспертное,прикрываясь первым. в результате образовывая вокруг себя "клуб по интересам" одно и тоже
Ты должен подписаться!
https://www.youtube.com/channel/UCI_xA0-YXLRuVxapiP9RE6A?view_as=public
Flanker
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 май 2020, 17:21

Re: Всем привет, с вами Flanker <3

Сообщение Flanker »

champ писал(а): 10 май 2020, 09:11 мне не нравятся такие форматы. одна голова рассказывает о том какие тупые другие головы выдавая свое субъективное мнение за псевдоэкспертное,прикрываясь первым. в результате образовывая вокруг себя "клуб по интересам" одно и тоже
Есть большая разница и заключается она в том, на какие знания опирается мнение. Если это жёлтая пресса, псевдонаучные статьи и "британские учёные" - тут всё понятно. Мнение, основанное на экспериментально доказанных научных фактах, аксиомах, критическом мышлении и рационально выстроенных причинно-следственных связях - превращается из субъективного в объективное.

Более того, в первую очередь я сам ставлю под сомнение свои же доводы и аргументы. Если окажется, что я вдруг в чём-то заблуждаюсь и будут приведены достоверные факты, подтверждающие это, я без проблем признаю свою ошибку. Я всегда прошу давать мне конструктивную критику, потому что именно она, равно как и признание своих ошибок, способствует развитию человека. Без этого я бы попросту не стал тем, кем стал.

И за твоё мнение - спасибо. Надеюсь я достаточно полно ответил на твоё сообщение
champ
Читатель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 23:42

Re: Всем привет, с вами Flanker <3

Сообщение champ »

Flanker писал(а): 10 май 2020, 21:42 Более того, в первую очередь я сам ставлю под сомнение свои же доводы и аргументы
говорит только о том,что ты не уверен в своих же словах
Flanker писал(а): 10 май 2020, 21:42 Если окажется, что я вдруг в чём-то заблуждаюсь и будут приведены достоверные факты,
ничем не отличается от позиции "британский ученый"
Flanker писал(а): 10 май 2020, 21:42 Без этого я бы попросту не стал тем, кем стал.
достаточно пафосно ....и кем же ты стал?
Flanker писал(а): 10 май 2020, 21:42 критическом мышлении и рационально в.....
субъективизм в квадрате
где тогда источники на которые опираются твои суждения?

аккумуляция ,близкая к твоему мировосприятию-описание в одном предложении

это не придирки мне просто не нравятся такие форматы.В них ценности 0.
Ты должен подписаться!
https://www.youtube.com/channel/UCI_xA0-YXLRuVxapiP9RE6A?view_as=public
Flanker
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 май 2020, 17:21

Re: Всем привет, с вами Flanker <3

Сообщение Flanker »

champ писал(а): 10 май 2020, 22:41
Flanker писал(а): 10 май 2020, 21:42 Более того, в первую очередь я сам ставлю под сомнение свои же доводы и аргументы
говорит только о том,что ты не уверен в своих же словах
Flanker писал(а): 10 май 2020, 21:42 Если окажется, что я вдруг в чём-то заблуждаюсь и будут приведены достоверные факты,
ничем не отличается от позиции "британский ученый"

Это говорит о том, что я отдаю себе отчёт, что мир не заканчивается там, где заканчивается моё мировоззрение и мои знания. Никакой здравомыслящий человек не скажет "Я всегда прав, мои слова всегда на 100% верны и являются истиной в последней инстанции". Я не выбираю убеждения один раз и придерживаюсь их всю жизнь, как это делают, к примеру, люди консервативных взглядов. Всю свою сознательную жизнь я стараюсь совершенствоваться, искать не лёгкие, а правильные ответы на свои вопросы, и избавляться от любых ошибок и заблуждений
Flanker писал(а): 10 май 2020, 21:42 Без этого я бы попросту не стал тем, кем стал.
достаточно пафосно ....и кем же ты стал?

Какой именно ответ ты ждёшь на этот вопрос? Хочешь узнать сколько у меня высших, сколько я зарабатываю, есть ли у меня Нобелевская премия или что?)
Flanker писал(а): 10 май 2020, 21:42 критическом мышлении и рационально в.....
субъективизм в квадрате
где тогда источники на которые опираются твои суждения?
В своих суждениях я опираюсь на следующее:
1. Точные науки и научные факты (т.е. математика, физика и прочие)
2. Прикладная психология (т.е. явления вроде когнитивных искажений, правдивости которых была подтверждена экспериментально)
3. Законы формальной логики и теории вероятностей
4. Статистика (с учётом погрешностей, особенно в случаях, когда нет уверенности, что исходные данные были собраны правильно) и её корректная интерпретация. Статистика по своей природе объективна, уметь анализировать, правильно интерепретировать данные и выводить рациональные причинно-следственные связи - это отдельное искусство.
5. Финальная проверка любых заключений на отсутствие противоречий, с учётом известных науке ошибок мышления.

Использование этих инструментов позволяет либо исключить полностью, либо минимизировать шанс прийти к ошибочным выводам. А иногда вывод заключается в том, что вывод сделать нельзя, по причине, к примеру, недостатка информации, либо сомнения в её достоверности
Ответить