Привет , я снимаю развлекательные видео , надеюсь на вашу оценку)

Внимание: один автор = одна тема! Делись своими новыми видео и участвуй в обсуждении, заяви о себе! Пиар и реклама YouTube-каналов, критика и оценка ваших творений.
Ответить
Смешнее Смешного
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2020, 16:15

Привет , я снимаю развлекательные видео , надеюсь на вашу оценку)

Сообщение Смешнее Смешного »

https://www.youtube.com/channel/UC3NMU140Lzuz4fAfkqkgsbA
ommm
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 23:47
Откуда: Deutschland, Kamenz.

Re: Привет , я снимаю развлекательные видео , надеюсь на вашу оценку)

Сообщение ommm »

привет!
как твой 3ий подписчик, так сказать по новой дружбе, хочу сказать, что да, видосы твои прикольные! но ...
но если ты их сам делаешь, то сразу уже упускаешь существенный момент! многие юзеры, вот как я например, реально чайники в этих все монтажах, программах и каких то там фотошопах ...
так что вот тебе сюжет для нового видео! уверен, что оно будет не менее интересным, чем твои приколы.
итак- " один мой подписчик попросил меня объяснить, как, а он реально в этом не разбирается, сделать видео из уже существующего материала. как из видео сделать свое видео, например вырезав короткую шутку на 10 секунд из длинного видео. объясняю, это делается так..."
ну и желательно объяснить нормальным простым языком.
попробуй, сделай хорошее дело! удачи!
Смешнее Смешного
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2020, 16:15

Re: Привет , я снимаю развлекательные видео , надеюсь на вашу оценку)

Сообщение Смешнее Смешного »

Привет ! Тоесть в двух словах ты предлагаешь снять видео о том как я делаю свои видео? Не могу сказать что я действительно хорош в этой теме.... Но впринципе я разбираюсь в некоторых моментах монтажа , но есть единственная проблема , это микрофон.... А без него видео упадёт в качестве.
ommm
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 23:47
Откуда: Deutschland, Kamenz.

Re: Привет , я снимаю развлекательные видео , надеюсь на вашу оценку)

Сообщение ommm »

привет! ты все правильно понял.
вот лично я в этом деле чайник ... и таких как я много. и если мне начинают объяснять, что мол используй какое то расширение, то я от этого уже в ступор впадаю. надо объяснить буквально на пальцах, по этапам ... каждое действие. так что ищи микрофон! :D
Ответить