Сделал канал. Посмотрите пожалуйста, что не так. Мало просмотров.

Задай вопрос и получи ответ! Вас проконсультируют участники форума, профильные специалисты и преподаватели Школы Блогера: https://youtube.com/ShkolaBloggera
Ответить
евгений11
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 01:30

Сделал канал. Посмотрите пожалуйста, что не так. Мало просмотров.

Сообщение евгений11 »

Здравствуйте!
Каналу 3 месяца. Первые видео еще как-то смотрели, а последующие совсем мало. Да и в целом мало. Подскажите, что исправить. У меня бизнес небольшой, про него и снимаю
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:29

Re: Сделал канал. Посмотрите пожалуйста, что не так. Мало просмотров.

Сообщение Shtukensia »

Я бы порекомендовала стедикам, камеру трясет :) А вообще конец зимы всегда более спокойное время, все еще наладится.

Школа Блогера: https://youtube.com/@ShkolaBlogera
Усатый муравей
Активный участник
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 16:00

Re: Сделал канал. Посмотрите пожалуйста, что не так. Мало просмотров.

Сообщение Усатый муравей »

Я конечно и сам не претендую на раскрученный канал, мне до этого ещё очень далеко, но ради интереса зашёл к Вам на канал!!! Первое что бросилось в глаза, это отсутствие понимания, что Вы хотите донести зрителю, то ли реклама товара, то ли особенности профессии, или Вам просто поговорить с народом охота, как в той старой юмореске - О чём же этот фильм, да не о чём!!!!! Второе, это заставка ролика, у Вас конечно красивое лицо, женщинам думаю нравится, но сколько же его можно показывать, думаю надо делать фото того о чём ролик и этим заинтересовывать аудиторию, иначе у Вас все ролики на одно лицо и через два ролика уже путаешь, какой смотрел, а какой нет!!! И таких пунктов много, но пусть ещё кто то подскажет!
С уважением Усатый муравей!!!
евгений11
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 01:30

Re: Сделал канал. Посмотрите пожалуйста, что не так. Мало просмотров.

Сообщение евгений11 »

Большое спасибо за ваше внимание и время! Постараюсь учесть, то что вы рекомендовали. Если есть возможность, ответьте еще на один вопрос. Дело в том, что от канала бы хотелось притока заказов на свои услуги, через увеличение количества просмотров и возможности того, что видео увидят заинтересованные в моих услугах зрители. Может быть посоветуете, какие на ваш взгляд лучше подобрать слова для названия и тегов для такого формата? А что касается качества видео, я конечно понимаю, что оно крайне низкое. Друзья дали камеру, а то я все на телефон)) Попробую освоить то, что вы сказали в видео.
ommm
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 23:47
Откуда: Deutschland, Kamenz.

Re: Сделал канал. Посмотрите пожалуйста, что не так. Мало просмотров.

Сообщение ommm »

всем, чем смог помочь- это подписаться на канал...
реально наверно очень мало людей, для которых будет интересна эта тема. если это все для рекламы своей деятельности и привлечения клиентов, заказчиков, то наверное эффективнее будет создания своего сайта, пусть одностраничного, и продвижение его.
удачи!
евгений11
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 01:30

Re: Сделал канал. Посмотрите пожалуйста, что не так. Мало просмотров.

Сообщение евгений11 »

Спасибо Вам за уделенное внимание. Буду дальше пилить как получается, и постараюсь прислушаться к вашим рекомендациям.
Ответить