ALEXANDR AVILOV - Смотрите и Подписывайтесь ))) Канал для каждого ( с печеньками и кружкой чая )

Внимание: один автор = одна тема! Делись своими новыми видео и участвуй в обсуждении, заяви о себе! Пиар и реклама YouTube-каналов, критика и оценка ваших творений.
Ответить
Alexandr_Avilov
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 11:02

ALEXANDR AVILOV - Смотрите и Подписывайтесь ))) Канал для каждого ( с печеньками и кружкой чая )

Сообщение Alexandr_Avilov »

:D Всем Привет Ребята. :D Меня зовут Александр. Начал снимать ролики на YouTube еще 4-5 лет назад и к сожалению забросил. Но уже как 2 года возобновил и начал снимать часто и круто. Это канал о моей жизни, мукбанги, влоги и многое другое. Я проживаю каждый день максимально позитивно и стараюсь излучать эту энергию. ;) Честно, я понятия не имею насчёт того, что будет завтра... Но именно ты создатель своей жизни. Именно это делает мою жизнь веселее и разнообразной.... МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ О КАНАЛЕ ( Что стоит изменить - заменить. Что нравится и не нравится) - Ваша оценка для меня очень важна. Не промолчите Котята. ;) Спасибо вам за поддержку. Ваш верный автор) Буду отдельно Благодарен за теплый лайк и подписку))

Мой Канал - https://www.youtube.com/user/SayAlexandr



Усатый муравей
Активный участник
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 16:00

Re: ALEXANDR AVILOV - Смотрите и Подписывайтесь ))) Канал для каждого ( с печеньками и кружкой чая )

Сообщение Усатый муравей »

И что, на этом всё??? И куда теперь печеньки девать???
Alexandr_Avilov
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 11:02

Re: ALEXANDR AVILOV - Смотрите и Подписывайтесь ))) Канал для каждого ( с печеньками и кружкой чая )

Сообщение Alexandr_Avilov »

я тут... на канале выходит куча новых роликов..Заходите и смотрите)))
Ответить