БЕСЕДКА ШТУКЕНЦИИ

Задай вопрос и получи ответ! Вас проконсультируют участники форума, профильные специалисты и преподаватели Школы Блогера: https://youtube.com/ShkolaBloggera
Vladislav
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 01:52

Re: БЕСЕДКА У ШТУКЕНЦИИ

Сообщение Vladislav »

Тишка , конечно вопрос был адресован Штукенции , но может такая идея поможет . Если ты по долгу не присутствуешь в кадре , можешь попробовать записать закадровый голос на компьютере уже после записи видео и добавить голос на монтаже . Я делаю таким образом т.к в моих видео я сам не долго нахожусь в кадре ;D
Тишка
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 13:54

Re: БЕСЕДКА У ШТУКЕНЦИИ

Сообщение Тишка »

Vladislav писал(а):Тишка , конечно вопрос был адресован Штукенции , но может такая идея поможет . Если ты по долгу не присутствуешь в кадре , можешь попробовать записать закадровый голос на компьютере уже после записи видео и добавить голос на монтаже . Я делаю таким образом т.к в моих видео я сам не долго нахожусь в кадре ;D
Владислав я так и собираюсь делать, только я хотел спросить этим сообщением - будет ли хорош звук записанный через микрофон наушников и сколько стоит петличка? владислав чем вы пользуетесь? :?:
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:29

Re: БЕСЕДКА У ШТУКЕНЦИИ

Сообщение Shtukensia »

Тишка писал(а):штукенция я хочу снимать видио на ютуб, у меня проблема со звуком, камера сама звук записывает плохо, отделения для микрофона в ней нету. однако у меня есть наушники со встроенным микрофоном и планшет, могу купить разъем для планшета чтобы он распознавал микрофон- как ты думаешь будет ли хорошим такой звук? сколько стоит самая не дорогая петличка?
1) должен быть норм звук
2) цены погугли, от 500р, я думаю...
Школа Блогера: https://youtube.com/@ShkolaBlogera
Vladislav
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 01:52

Re: БЕСЕДКА У ШТУКЕНЦИИ

Сообщение Vladislav »

Тишка писал(а):Владислав я так и собираюсь делать, только я хотел спросить этим сообщением - будет ли хорош звук записанный через микрофон наушников и сколько стоит петличка? владислав чем вы пользуетесь? :?:
Я реально попробовал 4 микрофона , но лучшего пока звука голоса добился с вебкамеры logitech , брал в районе 1.3к , сейчас пришел микрофон с aliexpress , если звук порадует , то напишу модель ;)
IrishCat
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 00:32

Re: БЕСЕДКА У ШТУКЕНЦИИ

Сообщение IrishCat »

Vladislav писал(а):
Тишка писал(а):Владислав я так и собираюсь делать, только я хотел спросить этим сообщением - будет ли хорош звук записанный через микрофон наушников и сколько стоит петличка? владислав чем вы пользуетесь? :?:
Я реально попробовал 4 микрофона , но лучшего пока звука голоса добился с вебкамеры logitech , брал в районе 1.3к , сейчас пришел микрофон с aliexpress , если звук порадует , то напишу модель ;)

По поводу Али. Решил взять там микрофон. И выбор пал на MK - F100TL
Изображение

Отличная штука. Но только для настольного применения (Требуется фантомное питание).
Тишка
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 13:54

Re: БЕСЕДКА У ШТУКЕНЦИИ

Сообщение Тишка »

ну что ж я пошёл копить денешку :(
IrishCat
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 00:32

Re: БЕСЕДКА У ШТУКЕНЦИИ

Сообщение IrishCat »

Тишка писал(а):ну что ж я пошёл копить денешку :(
цена вопроса 1400р.
Так что дерзайте :)
IrishCat
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 00:32

Re: БЕСЕДКА У ШТУКЕНЦИИ

Сообщение IrishCat »

Shtukensia писал(а):^^
Как долго надо ждать публикации в паблике?)
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:29

Re: БЕСЕДКА У ШТУКЕНЦИИ

Сообщение Shtukensia »

IrishCat писал(а): Как долго надо ждать публикации в паблике?)
На месяц вперед уже полна коробочка, но если видео особенно понравится, опубликуем раньше
Школа Блогера: https://youtube.com/@ShkolaBlogera
Vladislav
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 01:52

Re: БЕСЕДКА У ШТУКЕНЦИИ

Сообщение Vladislav »

Shtukensia писал(а): На месяц вперед уже полна коробочка, но если видео особенно понравится, опубликуем раньше
Oh lol , а я то думал... и убрал свое предложение новости ;( ну да ладно , предложу что нибудь новое в следующий раз .
Закрыто