100 вредных советов видеоблогеру

"Алгоритм успеха на YouTube", "100 вредных советов видеоблогеру" и др.
Закрыто
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:29

100 вредных советов видеоблогеру

Сообщение Shtukensia »

Введение
Уважаемые студенты Школы Блогера, всем огромный привет! Хотите открыть свой ютуб канал? Или вы уже блогер, и мечтаете выйти на новый уровень? Вам несказанно повезло заполучить книгу "100 вредных советов видеоблоггеру", ведь только здесь вы найдете квинтэссенцию блогерской премудрости. Вы держите в руках не просто "еще одну книгу блогера", а настоящую дорожную карту по миру YouTube с указанием всех оврагов и расщелин, по которым нам всем приходится ходить.

Истории успеха малополезны для вашего дела из-за "ошибки выжившего", ведь на каждого удачливого блогера приходится сотни и тысячи ютуберских фейлов. И даже успешные блогеры за время своего пути в топ ютуба наступали на множество граблей, притаившихся в самых неожиданных местах. Это уникальная книга-челлендж, в которой собраны, систематизированы и проанализированы основные ошибки видеоблоггеров; а чтобы закрепить материал и начать сразу же применять его на практике, вам предложены творческие задания и рабочая тетрадь для их выполнения. Готовы покорить новую ютуб-вершину? Вызов принят!

PS: Важно понимать, что из каждого правила есть исключения, и в творчестве бывает сложно оценить, что "правильно", что "неправильно". Часть ошибок, приведенных в книге, в определенной ситуации могут быть и не ошибками вовсе. Оценки и рассуждения авторов носят субъективный характер и основываются на личном опыте. При прочтении книги не забудьте прихватить с собой критическое мышление, и если вы с чем-то не согласны, имеете другое мнение или хотите задать вопрос, пожалуйста пишите нам по адресу http://vidforum.ru/viewforum.php?f=33

Об авторах:
Штукенция + Игроглаз = профессиональные ютуберы c 7-летним стажем, основатели канала “Школа Блоггера” и некоторых других с общим количеством просмотров более 100 млн, владельцы трех серебряных кнопок 100k+ (http://entr.ru).
Школа Блогера: https://youtube.com/@ShkolaBlogera
Закрыто