БЛОГЕРЫ ИНДИВИДУАЛИСТЫ — ПЛОХО РАБОТАЕМ В КОМАНДЕ

Выпуски реалити шоу https://youtube.com/youtuberlife — так живут ютуберы! Игроглаз и Штукенция о буднях блогеров :)
Ответить
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:29

БЛОГЕРЫ ИНДИВИДУАЛИСТЫ — ПЛОХО РАБОТАЕМ В КОМАНДЕ

Сообщение Shtukensia »

Так живут ютуберы! Групповое взаимодействие, конкуренция, кто круче, соперничество, лидерство.



Привет! Мы видеоблогеры — Игроглаз и Штукенция, с 2012 года на YouTube, ведем более 50 каналов разной тематики, обладатели нескольких серебряных кнопок на 100k и общей аудитории в миллион подписчиков. Вероятно, вы нас знаете в том числе по каналу "Школа Блоггера", где мы делимся лайфхаками по съемке видео на ютуб. Мы каждый день снимаем видео и ведем некоторые другие твореские проекты, подробнее о них можно узнать на нашем сайте http://entr.ru

Если вы смотрите это видео с другого сайта и не знаете, что такое ЮТУБ (как говорит большинство) или ЮТЮБ (как говорят не ленивые умники) или ЮТЬЮБ (как говорят те, кого бесит первый вариант), — это русское название самого популярного видео сайта https://YouTube.com ЮТУБЕР — это человек, который снимает видео и загружает их на ЮТУБ.

Канал "Жизнь Ютубера" — это дневник видеоблогера, где мы публикуем наши рассуждения и мысли о ютубе, блогинге, делимся нашими успехами и неудачами, подсказываем фишечки другим авторам. Вы видите наш прогресс в развитии: от самых азов, до сегодняшнего момента.

Как живут настоящие ютуберы? Как влогеры придумывают и снимают видео? Что происходит за кулисами в кулуарных тусовках ютуберов? Какие ютуберы в жизни? Будни и жизнь ЮТУБ БЛОГЕРОВ без прикрас. Что мы поняли за время ведения каналов, наш доход с ютуба, как реагировать на хейтеров, как сделать коллаборацию с другими авторами, продвижение на ютубе, особенности алгоритма и многое другое.
Школа Блогера: https://youtube.com/@ShkolaBlogera
Ответить