Страница 1 из 1

Как набрать подписчиков?

Добавлено: 18 янв 2020, 00:49
dgenius
Вы скорее начинающий ютубер, который хочет набрать аудитории и хотя бы делать видео не только для себя?

Мы с командой энтузиастов решили создать творческое объединение в которое могут присоединиться люди различных творческих направлений в том числе и ютуберы.

Земля полна талантами, стремящимися заявить о себе, поделиться плодами своей деятельности, найти источники вдохновения, единомышленников и ценные ресурсы для своих очередных творений. С появлением сети Интернет и развитием виртуальных социальных сетей жизнь творческих людей изменилась если не коренным образом, то достаточно сильно. Возможно, самым главным достижением технологий стала связующая функция, позволившая творцам находить родственные души.

Beeming – это площадка для публикации видео, творческих работ, концепций и поиска партнёров для создания коллабораций и просто взаимопомощи. Мы способны помочь найти свой путь десяткам, сотням и даже, возможно, тысячам ищущих творческих личностей.

Все абсолютно бесплатно, вы не отдадите не монетки за нашу помощь вам.
Вы научитесь и созданию превью, оформления, монтажу, и просто проведете время классно вместе с другими людьми.


Главное будьте дружелюбны, разговаривайте с другими участниками и показывайте свои видео)

Чтобы подать заявку просто напишите мне в лс
Или же перейдите по ссылке: https://vk.com/bming


Изображение

Re: Как набрать подписчиков?

Добавлено: 09 ноя 2023, 16:53
Заур Деветов
Приглашаю на свой канал "Дневник дагестанского фотографа". Оцените мои работы. Всё снято на сяоми 11Т или другие телефоны, которые были до него. Редактировал видеоролики я в приложении "Гуру" на смартфоне. Многие видеоролики были смонтированы ещё незадолго до того, как я стал блогером. Им я стал в середине августа 2023 года. До этого у меня даже Инстаграмма и Тик тока не было. Да и сейчас нет, я даже не знаю как ими пользоваться. Пока, чуть больше чем за два с половиной месяцев, дела идут не плохо. Подпищиков немного, вроде 74, сегодня, одно из моих видео вспонтанно набрало 2500 просмотров, до этого на 60-ти просмотрах заглохла, за пару дней до этого. Видимо моё видео просмотрел или лайкнул какой то блогер с большим количеством подпищиков. Вообще я не знаю как это работает.) Но это не про шортс - видео!
Кстати есть один шортс, который набрал 13000 посмотров, а ведь есть и по 17. В общем, я абсолютный самоучка, как фотограф - видеограф, так и касамое того, как пользоваться Ютубом. Я например ничего не знаю о монетизации. Можете объяснить мне ребята? Могу ли я например что-то из этого подключить и начать зарабатывать или нужно определённое количество просмотров и подписчиков?