Ищу ПАРТНЕРА для совместного развития!

Услуги, товары, вакансии. Покупка, продажа. Новости и объявления.
Ответить
Lekka_Oleg
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2020, 22:50

Ищу ПАРТНЕРА для совместного развития!

Сообщение Lekka_Oleg »

Всех увлеченных темой YOUTUBE и ВИДЕОКОНТЕНТОМ прошу внимания. Предлагаю объединить усилия)

Пожалуйста, не нужно делать поспешных суждений о том, что Youtube - это несерьезно. Важно не том, чем ты занимаешься, важно как.

О НАС:
1.Наш канал - https://www.youtube.com/channel/UCcZUxTDBMd3ReJQ_e1Mad4Q
буду рад любой критике и пожеланиям)
2. Наша команда - 3 человека занимаются монтажом, оформлением канала, превью и тд (техническая часть), 2 человека отвечают за сценарии, озвучки и концептуальное развитие канала.
3. Продвижением и рекламой не занимались, хотим сначала наладить работу внутри команды, но скоро хотим начать)
4. Если вас не заинтересовала тематика стартапов, все равно пишите, мы ребята разносторонние и все любим видео-мейкерство - у нас есть отдельная беседа с блогерами, где мы обмениваемся рекламой, коллаборируюм и просто помогаем друг другу с разными вопросами) - в любом случае ты найдешь то, что ищешь, если это связано с Ютубом!)

ЧТО БУДЕМ СНИМАТЬ В НАЧАЛЕ?
1.Рассказы об интересных стартапах
2.далее рассказы о новых технологиях, обзоры на них
3.и апофеоз - интервью со стартаперами)

В ПОИСКАХ КОГО?
1. Сценариста и человека готового вести рубрику (озвучивать материал), Наличие микрофона - если нет и если из Москвы - предоставим микро. Обработка звука- от нас)
2. Видеографа/оператора/монтажера. Очень сложная техническая работа, думаю, глупо объяснять - насколько важен человек, владеющий навыками монтажа или разбирающийся в видеотехнике. Возможно за оплату! Хоть и финансовых возможностей у нас немного, но я понимаю, что не все согласятся проделывать такую работу бесплатно.
3.И если у Вас нет ни технических знаний, ни финансовых возможностей, но Вы заинтересовались нами, то знайте,более всего мы ищем человека близкого нам по духу, человека талантливого и целеустремленного, желающего развиваться в этой сфере и готового проходить все тернии с нами вне зависимости от сложностей)

!!!ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТ НАС:
1. Место для съемок в Москве
2. Все необходимое для начала оборудование:
Микрофоны (микрофон петличный Rode, микрофон петличный Boya и профессиональный USB-микрофон AudioTechnika)
Штативы-треноги: 1 профессиональный штатив и 1 любительский
Освещение: 5 профессиональных мощных источника света с софтбоксами
Фон: стойка с хромакей фонами (зеленый 3х4, белый, черный)
Компьютер: мощный компьютер для видео-монтажа
Что касается Камер - планируем купить sony 6300 alpha kit (здесь очень полезна была бы консультация видеографа - о целесообразности покупки основной и вспомогательной камер)
3. Наш Опыт работы - поделимся всеми секретами)) (Youtube канал - опыт съемок, постпродакшина и оптимизации видео)
4. Все образовательные ресурсы, которые мы имеем! Поверьте, с ними вы очень быстро
научитесь всему.(в том числе: Курс BESTYOUTUBERS VIP, которые в интернете стоит 10 тыс. долларов- проверяйте, курс по монтажу, adobe premier and after effects, правильной съемке и подбору оборудования от школы КАЙНО

Любые начинания - неважно бизнес это или создание видео - сложны и многогранны - человек может потеряться в объеме информации и работы, которую нужно проделать, оттого если наши цели совпадают, я не вижу причин не объединить усилия. Мы можем помочь друг другу!

До скорой встречи, друг!
С уважением, автор поста.

Со мной можно связаться по почте - mmiroov@yandex.ru
Ответить