Book club: Видео о книгах, экранизациях и сериалах

Анкеты участников. Хочешь стать студентом Школы Блогера? Заполни _правильно_ анкету. Расскажи о себе и о своей мотивации. Получи цветной ник!
Ответить
Vika1312
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 18:32

Book club: Видео о книгах, экранизациях и сериалах

Сообщение Vika1312 »

1] Book club (https://www.youtube.com/channel/UCSJoWLbEoQ-MqcuJlUdorLg)
2] Виктория
3] 1990
4] Россия, Воронеж
5] Видео о книгах, экранизациях и сериалах
6] На ютьюбе я хочу рассказывать о книгах, чтобы мое мнение имело вес, хочу привить в силу возможности тягу к чтению и к обучению. Также я хочу сотрудничать с издательствами, а для этого нужно набрать определенную аудиторию. И я буду получать книги бесплатно))) Так же хочется побывать на различных мероприятиях, каких как Комик Кон или Международная книжная ярмарка в качестве СМИ. Хочется общаться в людьми о книгах, узнавать альтернативную точку зрения. Еще конечно хочется серебряную кнопку. И монетизировать свой канал, для того, чтобы можно было бы зарабатывать чтением книг.
А сейчас хочется набрать аудиторию, увеличить удержание и время просмотров, набрать нужные 4000 часов просмотров и 1000 подписчиков. Хочу доказать, что чтение это хорошо и классно, пусть учителя в школьные годы и отбивают любовь к чтению, но это нужное, можно так сказать умение. Ведь сколько жизней можно прожить.
Также экранизации книг, не все они хорошие, по этому поводу тоже есть несколько точек зрения. Ведь каждый читающий человек по своему видит персонажа и не всегда он совпадает с актерским составом. Или игра актеров не на уровне. Так и хочется сказать: не верю!!!
Также хочу в помощью канала повысить уверенность в себе и улучшить речь. Можно также неплохо развить ораторские качества и умение подать материал вкусно.
7] Чтение, кино и сериалы, спорт, написание статей, готовка, вязание, люблю животных, люблю делать прически и макияж, играю в боулинг, постоянно изучаю что-то новое.
8] На телефон
9] Bookspace, Читалочка, Школа Блогера, Sonya Khromova, TGYM - лучший фитнес канал, katyakonasova, Юлия Волкодав, Anthony Uly, Максим Чернов, Алиса Дёма, тыжчитал,
10] Последнее видео было о недочитанных книгах. Некоторые из этих книг очень жуткие, некоторые нудные. Есть одна, которую я еще читаю.
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:29

Re: Анкета на поступление в школу блогера

Сообщение Shtukensia »

6] Какая твоя цель на ютубе? (чего хочешь достигнуть) [минимум 200 слов}★
Школа Блогера: https://youtube.com/@ShkolaBlogera
Vika1312
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 18:32

Re: Анкета на поступление в школу блогера

Сообщение Vika1312 »

На ютьюбе я хочу рассказывать о книгах, чтобы мое мнение имело вес, хочу привить в силу возможности тягу к чтению и к обучению. Также я хочу сотрудничать с издательствами, а для этого нужно набрать определенную аудиторию. И я буду получать книги бесплатно))) Так же хочется побывать на различных мероприятиях, каких как Комик Кон или Международная книжная ярмарка в качестве СМИ. Хочется общаться в людьми о книгах, узнавать альтернативную точку зрения. Еще конечно хочется серебряную кнопку. И монетизировать свой канал, для того, чтобы можно было бы зарабатывать чтением книг.
А сейчас хочется набрать аудиторию, увеличить удержание и время просмотров, набрать нужные 4000 часов просмотров и 1000 подписчиков. Хочу доказать, что чтение это хорошо и классно, пусть учителя в школьные годы и отбивают любовь к чтению, но это нужное, можно так сказать умение. Ведь сколько жизней можно прожить.
Также экранизации книг, не все они хорошие, по этому поводу тоже есть несколько точек зрения. Ведь каждый читающий человек по своему видит персонажа и не всегда он совпадает с актерским составом. Или игра актеров не на уровне. Так и хочется сказать: не верю!!!
Также хочу в помощью канала повысить уверенность в себе и улучшить речь. Можно также неплохо развить ораторские качества и умение подать материал вкусно.
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:29

Re: Анкета на поступление в школу блогера

Сообщение Shtukensia »

Vika1312, я добавила новый текст в ваше верхнее сообщение. Добро пожаловать на форум!
Школа Блогера: https://youtube.com/@ShkolaBlogera
Ответить