Самопознание PANFILOV TV

Анкеты участников. Хочешь стать студентом Школы Блогера? Заполни _правильно_ анкету. Расскажи о себе и о своей мотивации. Получи цветной ник!
Ответить
PANFILOV TV
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 22:16

Самопознание PANFILOV TV

Сообщение PANFILOV TV »

1.Мой никнейм на ютубе - PANFILOV TVhttps://m.youtube.com/channel/UCshvLY-y1hElAVOWUzJxvFA
2.Настоящее имя - Евгений
3.Мой год рождения 1991
4.Украина г. Мелитополь
5.Саморазвитие, самопознание, психологія, Эзотерика.
6.Моя цель - с помощью видео познать себя и найти свое место в мире, передать свой опыт и знания, найти единомышленников.
Достичь такого уровня благосостояния, чтобы мне не приходилось задумываться о бытовых вещах. Это даст мне возможность заниматься чем-то интересным, неэгоистическим: затевать социальные проекты, бороться за улучшение экологической ситуации т. п. – вещами, которые в повседневной жизни кажутся смешными. На самом деле, это то, чем занимались бы все, будь у них такая возможность.
Могу сказать следующее: целеполагание является одной из самых важных составляющих моей жизни. Мне очень трудно делать что-либо с энтузиазмом, если за этим занятием я не вижу конечной цели. При этом важно правильно поставить цели, чтобы они были достижимы, измеримы и так далее. Я иногда пытался ставить конечную цель всей жизни, но это слишком сложно, так как очень велика неопределенность. В настоящее время ставлю цели, самое большее, лет на 20. Наиболее детализированными являются цели на год. Стараюсь ставить цели для разных сторон своей жизни: в работе, в учебе, в общении с родственниками, в культурном развитии и так далее.
7.Музыка, книги, общение, отдых, путешествие, спорт, история, география, животные, природа.
8.Телефон, экшн камера
9.Школа блоггера, Садхгуру, Дневник еврея, Адвокат Егоров, Трансерфинг Реальности, Abrakadabra, Николай Дульский, Максим Темченко, Навальный, Михаил Лазутин.
10.Отличительные свойства растений и продуктов из них.
Практически все растения обладают антипаразитарными свойствами. Практически все они антиоксиданты. Практически все очищают организм и избавляют от целого ряда болезней. Даже в самой объемной книге, не говоря уже о главе, невозможно охватить всю дивную роскошь, которую так щедро предоставляет нам природа и которую мы так мало ценим. Поэтому здесь дается лишь ограниченный список растений, наиболее широко употребляемых в пищу (или, наоборот, незаслуженно забытых), и приводятся только отдельные (далеко не все) отличительные особенности, присущие именно данному растению. Из злаковых и бобовых рассматриваются только живые проростки, поскольку, во-первых, употреблять в пищу семена в спящем, «законсервированном», состоянии не имеет большого смысла, а во-вторых, таким образом можно уберечься от геномодифицированных семян, которые выдают себя тем, что не прорастают. О лечебных свойствах упоминается лишь вскользь, потому что питание живой пищей уже само по себе избавляет от болезней, так что лечение становится неактуальным. Для приверженцев живой кухни интерес представляют лишь питательные и очистительные свойства растений.

Последний раз редактировалось PANFILOV TV 10 дек 2019, 00:57, всего редактировалось 2 раза.
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:29

Re: Самопознание PANFILOV TV

Сообщение Shtukensia »

Привет, пожалуйста, расширь пункт 6] Какая твоя цель на ютубе? (чего хочешь достигнуть) [минимум 200 слов}★

Правила заполнения анкеты: http://vidforum.ru/viewtopic.php?f=26&t=262
Школа Блогера: https://youtube.com/@ShkolaBlogera
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:29

Re: Самопознание PANFILOV TV

Сообщение Shtukensia »

Привет, вижу 170 слов. Нужно минимум 200 :)
Школа Блогера: https://youtube.com/@ShkolaBlogera
Ответить