Страница 1 из 1

Тип канала - не определился, Слава Демонов

Добавлено: 26 дек 2017, 19:24
Слава Демонов
1] Слава Демонов (https://www.youtube.com/channel/UCDuFSQ4M28hkc9fBl5ezU0Q)
2] Дмитрий
3] 1982
4] Россия, Липецкая область.
5] Первое видео снял в виде урока. Далее планирую экспериментировать, чтобы найти свой стиль и своё направление развития.
6] Хочу создать из собственной личности брэнд, который автоматически придавал бы ценность любой моей деятельности. Стать публичным персонажем, поскольку в нынешней реальности только это даёт какие-то гарантии безопасности личности. Благодаря своим будущим последователям, формировать в определённом ключе окружающую действительность. Развиваться и совершенствоваться, обнаруживать и культивировать полезные грани самого себя. Создавать и расширять сеть контактов. Осваивать новые тенденции жизни социума, находить в этом новые возможности для бизнеса. Сделать общедоступной информацию о собственной личности, чтобы каждому заинтересовавшемуся было изночально известно, действительно ли стоит вообще со мной связываться. Добиться возможности социуму диктовать свои условия сервису (а не наоборот, как сейчас). Вовремя узнавать о технических новинках вобласти связи и телекоммуникаций, успешно изучать нюансы работы с ними и успешно внедрять в творческий процесс. Наконей ужн научиться извлекать прибыль из собственных навыков и талантов. Благодаря всему выше перечисленному, шагнуть на новую ступень свободы и научиться уже получать удовольствие отжизни, или, как минимум, благодаря увлечению приемлемой деятельностью перестать чувствовать душевную боль. Если очень повезёт, то положительно повлиять на культурный и нравственный уровень общества, в противовес тому, как в настоящее время влияет на общество масс медиа. Есть мудрое выссказывание, что связь правит миром, так почему бы создав достаточно обширную связь достойных личностей действительно не начать влиять на масштабные процессы (как известно, 10% активного населения делает историю, не так много то народа нежно объеденить)?
7] Компьютерные игры, графический дизайн, музыка, философия, психология, хорошее кино, самообразование, мультипликация, самооборона, безболезненная смерть.
8] Lenovo A2010, OBS Studio.
9] Где же я столько возьму, если я их практически не смотрю?! Мармок, Вера Штукенция... вот и всё, что меня теперь, в школу не пустят?
10] В данный момент есть только первое видео. Я впервые сделал собственный видеоурок, посвятил его теме создания простого сайта. Использовал в процессе изготовления практически все свои навыки и ресурсы, кое что осваивал прямо в процессе. Результат, в целом, меня устраивает, но уже сам вижу, над что стоит уделить дополнительное внимание.


Re: Тип канала - не определился, Слава Демонов

Добавлено: 15 янв 2018, 16:05
Shtukensia
Привет, пожалуйста оформи анкету в соответствии с правилами. Подсчитать кол-во слов для пункта 6) можно в Word или онлайн, сейчас их меньше 200 )

Re: Тип канала - не определился, Слава Демонов

Добавлено: 18 янв 2018, 08:49
Слава Демонов
Shtukensia писал(а): 15 янв 2018, 16:05 Привет, пожалуйста оформи анкету в соответствии с правилами. Подсчитать кол-во слов для пункта 6) можно в Word или онлайн, сейчас их меньше 200 )
Сделал 200 слов, проверьте, пожалуйста.

Re: Тип канала - не определился, Слава Демонов

Добавлено: 01 сен 2019, 17:05
Shtukensia
Спасибо за заполнение анкеты. Когда будет видео? :)

Мы пока работаем над оформлением комьюнити студентов Школы Блоггера, скоро все заработает :)