Страница 1 из 1

Развлекательный канал Непоседа Кулинар и Хаски Мими

Добавлено: 15 июн 2020, 03:31
Neposeda_Kulinar
1] Непоседа Кулинар и Хаски Мими (https://www.youtube.com/channel/UCcvYX1Ylme1k05WqcQZNNOA)
2] Настоящее имя - Маша и Миледи
3] Год рождения - 1993
4] Откуда ты? (город, страна) - г. Мегион, Россия
5] Я снимаю развлекательные видео со своей подружкой хаски: скетчи, приколы, челленджи, влоги. Мне очень нравится снимать эмоции, мы иногда просто что-то делаем вместе и за этим интересно наблюдать. Я конечно так себе актриса, но Мими просто звезда и в общем по итогу неплохой такой дуэтик вышел.
6] Моя цель на ютубе - дарить людям положительные эмоции. Я просто хочу, чтобы люди, смотря мои видео, улыбались и хотя бы на секундочку забывали о своих проблемах и горестях. Хочу подарить частичку чего-то светлого и позитивного, такого чего-то простого и честного. Я всё ещё в поиске себя, своего стиля, стараюсь быть лучше, снимать лучше, смотрю много обучающих видео. Постоянно пробую что-то новое. У меня всё время в голове куча идей и просто катастрофически не хватает времени их все воплотить. Конечно, хочется обрести ещё больше друзей, хотя уже сейчас у меня их гораздо больше, чем вообще когда-либо было (это просто нереально здорово). И разумеется, хочется начать получать какую-то копеечку с этого, как со своего дела жизни и обрести финансовую независимость.
7] Моё хобби - снимать и монтировать. Я просто обожаю монтировать, резать, клеить - это просто моё)) Обожаю книги и кино - это просто два моих фетиша. Постоянно что-то по десять тысяч раз пересматривать или перечитывать - это я. Обожаю фэнтези и фантастику, безумно фанатею от Звёздных войн. Люблю, когда всё время заняты руки: готовкой, вышивкой, рисованием, собиранием пазлов. Обожаю подолгу гулять с собакой. Она как и я не может жить без свободы.
8] На что снимаешь видео - GoPro Hero 7 и иногда на пятый айфон для Тик Тока.
9] Мои любимые ютуберы - Школа Блоггера :D, Ивангай, OneTwo, Anastasiz, TheBrianMaps, Sweet Home, Mister Booble, Хаски Бандит, oblomoff, Elli Di Pets
10] Моё последнее видео: Советы начинающим ютуберам от нас с Мими. Здесь мы делимся нашим собственным опытом, полученным за год нахождения ютубе, а также опытом, который переняли от наших друзей блогеров. Очень важно обмениваться знаниями и опытом и делать друг друга лучше.

Re: Развлекательный канал Непоседа Кулинар и Хаски Мими

Добавлено: 15 июн 2020, 17:20
Shtukensia
Привет, расширь пункт 6] Какая твоя цель на ютубе? (чего хочешь достигнуть) [минимум 200 слов]★

Re: Развлекательный канал Непоседа Кулинар и Хаски Мими

Добавлено: 15 июн 2020, 22:31
Neposeda_Kulinar
Привет) расширила)) но не нашла как отредактировать в самом сообщении

6] Моя цель на ютубе - дарить людям положительные эмоции. Я просто хочу, чтобы люди, смотря мои видео, улыбались и хотя бы на секундочку забывали о своих проблемах и горестях. Хочу подарить частичку чего-то светлого и позитивного, такого чего-то простого и честного. Я всё ещё в поиске себя, своего стиля. Обычно в голове просто возникает идея и всё, иду снимать. Не всегда получается с первого раза, потому что моя помощница бывает не в настроении )) Стараюсь постоянно пробовать что-то новое, развивать свои навыки. Недавно перешла на новую монтажную программу Adobe Premiere, но уже понимаю, что надо ещё учиться и учиться, потому что разобраться с ходу в ней довольно сложно. Раньше монтировала в Movavi, там было проще и быстрее, но теперь когда увидела столько новых инструментов и возможностей для творчества, дороги назад уже нет )) Я постоянно поддерживаю контакт со своими друзьями-блогерами, перенимаю и делюсь с ними опытом, постоянно поддерживаю их, а они поддерживают меня, хотя иногда кажется, что выпускаю ужасно бредовые видео. Конечно, хочется обрести ещё больше друзей, хотя уже сейчас у меня их гораздо больше, чем вообще когда-либо было (и это просто нереально здорово). Стараюсь не задумываться о цифрах, но всегда радостно наблюдать, как число подписчиков и просмотров неустанно растёт и то, что ты делаешь кому-то действительно интересно и всё это не впустую. Планку в тысячу подписчиков я уже преодолела (хотя сказать я будет неправильно, тут скорее заслуга Мими и её красивых глазок :D ), теперь наверное поставим 10 000, хотя сейчас пока это цифра выглядит слишком космической. Разумеется, хочется получать какую-то копеечку с этого дела, потому что на это уходит нереально много физических и душевных сил, и не получать чего-то от этого взамен как минимум глупо. Хочется обрести финансовую независимость, переехать в собственное жильё, осуществить все свои планы и мечты. Эх, вечно всё в деньги упирается.

Re: Развлекательный канал Непоседа Кулинар и Хаски Мими

Добавлено: 12 апр 2021, 22:55
Shtukensia
Супер!