Помощь в монтаже

Задай вопрос и получи ответ! Вас проконсультируют участники форума, профильные специалисты и преподаватели Школы Блогера: https://youtube.com/ShkolaBloggera
vovanovitch
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 14:30

Помощь в монтаже

Сообщение vovanovitch »

Пишите тут свои вопросы по монтажу видео. Кто-нибудь обязательно ответит, нужно только регулярно проверять наличие ответа ;)
Eva Bird
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 19:33

Re: Помощь в монтаже

Сообщение Eva Bird »

Привет ребята!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: На компьютере (обычно по умолчанию) должна быть установлена программа "Киностудия Windows Live". Многие начинающие видеоблогеры монтируют в ней, и когда открываешь видео, сразу видно, что оно смонтировано в этой программе, потому что многие не "выжимают" из неё всё преимущество!!! Каждый раз когда открываешь видео смонтированное в этой программе, появляется типичная заставка!!! Нельзя, ребята, принебрегать тем, что у вас есть!!! Надо использовать всё по максимуму!!! Вставили хотя бы в заставке вместо черного фона цвет другой, и добавили музыку на задний план!!! Ведь это всё можно сделать в "Киностудия". Надеюсь, что информация для вас оказалась полезной :) :) :)
smaginanv
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 22:16

Re: Помощь в монтаже

Сообщение smaginanv »

Привет))) Лично я монтирую видео в Сони Вегас Про, мне очень нравится программа, она и легкая, и достаточно быстрая. Правда, я вообще новичок в блоггинге, но надеюсь что дело пойдет))) главное, как говорится, стремление.
Видеоблоггер
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 17:59

Re: Помощь в монтаже

Сообщение Видеоблоггер »

Могу подсказать по Сони Вегусу если что хотя сейчас я разбираюсь в АдобеПремьер ПРО
Vladislav
Гость
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 01:52

Re: Помощь в монтаже

Сообщение Vladislav »

Sony Vegas Pro 11 очень легок в освоение , уж поверьте мне на слово :D так же много контента про него на YouTube
Надежда
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 17:40

Re: Помощь в монтаже

Сообщение Надежда »

напишете пожал.ссылки как сачать правельно програму для монтажа а то скачиваю постоянно не то!
спасибо
Regina_Mustafina
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 10:18

Re: Помощь в монтаже

Сообщение Regina_Mustafina »

Доброго времени суток.
Я хотела бы попросить помощи в поиске БЕСПЛАТНЫХ программ для монтажа.
Пожалуйста помогите... Напишите ссылки в лс.
Буду очень благодарна за помощь.
Видеоблоггер
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 17:59

Re: Помощь в монтаже

Сообщение Видеоблоггер »

Regina_Mustafina писал(а):Доброго времени суток.
Я хотела бы попросить помощи в поиске БЕСПЛАТНЫХ программ для монтажа.
Пожалуйста помогите... Напишите ссылки в лс.
Буду очень благодарна за помощь.
У Штукенции на канале Школа Блогера есть видео с бесплатными программами и под в ним в комментариях еще много программ для монтажа на телефон и планшет:



Еще было видео про программы на компьютере:



Бесплатная программа для Windows монтаж видео называется киностудия Windows Movie Maker в поиске набери и скачай.
Еще я пользовался такими программами:
Avidemux
VideoPad
VSDC Video

Самая крутая халявная програмама это лайтворкс пишется lightworks но она трудная
DaniilDan
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 16:35
Откуда: Одесса

Re: Помощь в монтаже

Сообщение DaniilDan »

Привет,ребята подскажите,как наложить музыку не сначала видео? Например,вначале я что-то говорю,а после идет видео и мне нужно вставить музыку!!!! И могу ли я это сделать в редакторе YouTube? Так же пользуюсь Avidemux,но аудио не освоил ещё:roll:
Видеоблоггер
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 17:59

Re: Помощь в монтаже

Сообщение Видеоблоггер »

DaniilDan писал(а):Привет,ребята подскажите,как наложить музыку не сначала видео? Например,вначале я что-то говорю,а после идет видео и мне нужно вставить музыку!!!! И могу ли я это сделать в редакторе YouTube? Так же пользуюсь Avidemux,но аудио не освоил ещё:roll:
В редакторе ютуба вряд ли это получится, лучше в видеоредакторе, осваивай, точно пригодится!
Ответить