Проблемы при загрузке видео ....

Задай вопрос и получи ответ! Вас проконсультируют участники форума, профильные специалисты и преподаватели Школы Блогера: https://youtube.com/ShkolaBloggera
Ответить
ofeliya123
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 18:51

Проблемы при загрузке видео ....

Сообщение ofeliya123 »

Всем привет . Вот недавно решила начать снимать видео . Свое первое видео я уже сняла , но проблема в том что при загрузке ютуб блокирует меня из за нарушения авторских прав . Думаю что это из за песни . Ну и атор песни делает ограниченный просмотр в итоге мое видео нельзя смотреть во всех странах . Я писала ссылку на музыку в описании , но ничего не получается . Все равно видео блокируют . Как мне добавлять песни в видео чтобы его не блокировали . Ведь почти все блогеры использую какую нибудь композицию и некоторые при этом не оставляют даже никаких ссылок . Может есть песни которые можно использовать , а другие нельзя ? Очень прошу помочь ((( Спасибо заранее :)
Видеоблоггер
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 17:59

Re: Проблемы при загрузке видео ....

Сообщение Видеоблоггер »

Правила ютуба запрещают использовать чужую музыку, иногда есть возможность делить доход с авторами некоторых композиций (они есть в библиотеке ютуба). Посмотри урок по музыке:

Ответить