broMaxFox VLOG / семья, отдых, путешествия, приключения

Внимание: один автор = одна тема! Делись своими новыми видео и участвуй в обсуждении, заяви о себе! Пиар и реклама YouTube-каналов, критика и оценка ваших творений.
Ответить
broMaxFox
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 15:40

broMaxFox VLOG / семья, отдых, путешествия, приключения

Сообщение broMaxFox »

Изображение

Всем огромный привет :P

Добро пожаловать в тему посвященную моему влогу на Ютубе, здесь я постараюсь периодически выкладывать свои видео. Надеюсь найти с помощью данной темы немного своих зрителей, а вдруг и много. Прошу строго не судить качество моих видеороликов, никогда этим не занимался, но обоснованные комментарии и советы всегда буду рад видеть.
Видео будет обо всем что происходит вокруг меня и моей семьи, в данный момент контент немного скучноватый и я это понимаю, но ведь я всего лишь пока учусь, методом проб и ошибок стараюсь подружиться с камерой и процессом создания контента. Планирую ближайшее время найти себя в сфере видеоблогинга и обещаю своим подписчикам в дальнейшем дарить только годный контент.
Спасибо если прочитали до конца все что написано выше :D , и как говориться WELCOME :P

https://www.youtube.com/channel/UCwZEL5xX4sxcROBcN8eexTg


Последний раз редактировалось broMaxFox 28 янв 2020, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
broMaxFox
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 15:40

Re: broMaxFox VLOG / семья, отдых, путешествия, приключения

Сообщение broMaxFox »

Захват ТРЦ Седанка Сити дедом морозом и снегурочкой. Новогодний утренник. Владивосток / vlog0220



В ТРЦ Седанка Сити прошел детский утренник с дедом морозом и снегурочкой. Мы не могли пропустить данное событие, и приняли участие. Данный утренник был более чем интересен, все остались довольны.
broMaxFox
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 15:40

Re: broMaxFox VLOG / семья, отдых, путешествия, приключения

Сообщение broMaxFox »

Болельщик, Фетисов Арена хоккей Тайфун Владивосток - Амурские Тигры Хабаровск 18.01.2020 / vlog0320



Самый громкий болельщик команды "Тайфун" молодежной хоккейной лиги, город Владивосток. Своими речевками буквально порвал Фетисов Арену. Спасибо хоккейному клубу "Адмирал" за организацию данной игры.
broMaxFox
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 15:40

Re: broMaxFox VLOG / семья, отдых, путешествия, приключения

Сообщение broMaxFox »

Как собрать автомат дома своими руками. 3D wooden puzzle G-W003 пазл из дерева Владивосток/ vlog0420



Собрали 3д пазл из дерева 3D wooden puzzle G-W003. Процесс оказался более чем увлекательным, было несколько замечаний по мелким деталям, но в целом нам все понравилось. Так же вечером заехали в Фетисов Арену, на очередной домашний матч команды Тайфун с командой Крылья советов.
broMaxFox
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 15:40

Re: broMaxFox VLOG / семья, отдых, путешествия, приключения

Сообщение broMaxFox »

Гуляем, нашли каменное дерево, сами сделали горку, наводим порядок во Владивостоке, тепло / vlog0520



Теплый солнечный день, которых между прочим во Владивостоке не так уж и много зимой. Мы решили провести на свежем воздухе, устроили веселые игры, катались на ледянке, на катке. Горку не нашли, но нам это не помешало и мы сделали ее сами. Потом нашли очень странное дерево, которое было залито раствором бетона, прям мистика. Покачал Максима на качели, обсудили причины которые побуждают людей кидать мусор мимо урны, и почему во Владивостоке не уважают труд других людей.
В целом день провели замечательно, было очень весело.
Ответить