Страница 1 из 2

Тёма Бармашов

Добавлено: 04 ноя 2019, 00:05
champ
Влогеры,блогеры,лайфстайлеры,лайфхакеры,дигустаторы.....ааааааааа!Ват а фак.Все в кого не ткни пальце-ютуберы.50 просмотров на канале и они уже учат тебя,какую камеру купить,какой штатив заказать,как жить,как не бояться камеры-ХВАТИТ!Скажи стоп бесполезному контенту в твоей жизни!Ты,да,да,ты,тот кто сейчас это читает,ты BRO!каждый день ты можешь становится лучше,каждый день ты можешь прокачиваться и быть сильнее!Ты совершенен!Мы все созданы по образу и подобию Божьему,но тебе не хватает чуть чуть мотивации!Я дам тебе это!
Чтоооооооо?!КАК ЭТО ВОЗМОЖНО?!!!!
Все просто BRO:То ,что я делаю-нужно вдыхать через 100-о доллоровую купюру,разложив ровными дорожками.Это сила в чистом виде.Это смысл в каждой фразе.Это отсылки в каждом кадре.И это все бесплатно и только для тебя.Ты можешь и дальше умилятся покормленным бомжам,пранкам и мистическим историям о кошечках,но у тебя одна жизнь,и как ты ее проживешь-зависит только от тебя
Поэтому подписывайся,никогда не забывай кормить кота в подъезде и удачи тебе,BRO

Да,кстати.Я всегда делаю что то сложное и мне всегда катастрофически не хватает людей.Захочешь поучаствовать-просто напиши мне.Место в моих сценариях для тебя всегда найдется.ДЕЙСТВУЙ!

Re: Игры чемпионов

Добавлено: 04 ноя 2019, 13:37
Shtukensia
Интересная история :)

Re: Игры чемпионов

Добавлено: 04 ноя 2019, 17:55
champ
Shtukensia писал(а): 04 ноя 2019, 13:37 Интересная история
Это нашло отзыв в твоем сердце?

Re: Игры чемпионов

Добавлено: 04 ноя 2019, 18:06
champ
в твоем сердечке

Re: Игры чемпионов

Добавлено: 06 ноя 2019, 01:06
Shtukensia
Очень мило :)

Re: Игры чемпионов

Добавлено: 06 ноя 2019, 15:30
champ
Shtukensia писал(а): 06 ноя 2019, 01:06 Очень мило :)
может тогда снимем совместное видио?

Re: Игры чемпионов

Добавлено: 07 ноя 2019, 14:47
Shtukensia
У меня плотный график по видео, может в будущем :)

Re: Игры чемпионов

Добавлено: 25 ноя 2019, 10:50
champ
Это видио будет 100 полезно каждому автомобилисту планеты!Вот это да! Как довести до идиала любую машину всего за 3000 р. Я раскрываю Секреты древних мастеров и гаражников всех поколений !Это видио поможет сотням людей превратить свое корыто в крутую лайбу,если конечно у них все нормально с чувством юмора.Самые простые решения лежат всегда на поверхности.Пользуйся!И не забудь покормить кота в подъезде.
;)

Re: Игры чемпионов

Добавлено: 31 дек 2019, 23:13
champ
Оооооооооооо!Ну что же бро,вот и подошел к концу 2к19.Каким он был?Пушечным!Мы встретились здесь,напихали этому видио своих видосиков и никто так и не захотел снять совместный видосик)))))))Ну ничего,в ново 2020 нас ждет,кроме жуткого похмелья с утра-все самое лучшее.Мы вновь свернем горы,растопим ледняки сердечек и сделаем жизнь хоть чуть чуть но лучше.ЛЮБОВЬ.

Re: Игры чемпионов

Добавлено: 10 апр 2020, 20:29
champ
Привет Bro! Давно не виделись. Надеюсь ты скучал. Нет? Ну вот...ты меня расстраиваешь. :!:
Пока меня не было я не сидел просто так и занялся своим старым любимым делом-журналистикой. Написал Пару разгромныых статей. Давно этим не занимался. После понял, что это не так у ж и просто,как казалось раньше. После Пары бессонных ночей и набора до редакционного текста глаза превращаются в пыль. Так что нам нужно быть более лояльными к настоящим журналистам и авторам. Респект им.
Так же я спонтанно отправился в Питер. Мы пили финскую водку на берегу Финского залива с видом на Финляндию. Питер крутой. Даже если ты и не знаешь что там делать,заехай в бар 1703 и крутой Питерский трип сам найдет тебя. Атмосфера там...мое почтение. Я приехал от туда очень вдохновленный. Напиши в коментах,,где ты побывал за это время. Что интересного у тебя произошло
Ну и конечно видос доделал. Вот на твой суд мой долгострой.
Не забывай, я все так же открыт к сотрудничеству,тебе просто не стоит бояться и написать мне. Мы снимем какую нибудь колоборашечку. :D
Нуу и не забудь покормить кота в подъезде.