Привет всем! Я-начинающий блогер!

Внимание: один автор = одна тема! Делись своими новыми видео и участвуй в обсуждении, заяви о себе! Пиар и реклама YouTube-каналов, критика и оценка ваших творений.
Ответить
DASHA CAT
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 13:29

Привет всем! Я-начинающий блогер!

Сообщение DASHA CAT »

Всем привет! Как и многие тут,я- начинающий блогер!

Снимаю на проф. камеру,пытаюсь совершенствовать навык монтажа (должна сказать:неплохо получается,но не мне судить,а вам)!

Предлагаю к просмотру новую видео. Очень над ним старалась,поэтому оценка видео вряд ли составит сложность,к тому же получить заряд хорошего настроения никогда не помешает!

youtu.be/DPuvT6RBWbw

СПАСИБО!
Ольга Шляпкина
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 07:21

Re: Привет всем! Я-начинающий блогер!

Сообщение Ольга Шляпкина »

Я тоже начинающий ютубщик.
Снимаю детские видео.

Я посмотрела твой канал и видео - скажу одно - для подростковой категории (от 8 до 15 лет).
Много сленга, узкого юмора (подросткового). Шарм в главном герое есть - но слишком много "болтовни" и "воды". Если добавить автору чуть-чуть адекватности и сделать видео не с такими примитивными шуточками и баловством, то думаю можно охватить больше аудитории.
Дурачество на камеру конечно многих потешает и развлекает, но опять же - и в этой сфере нужно "уметь" это делать правильно. Автор не старалась и сняла все то, что быстро пришло в голову. Это будет мало кому интересно и мало кому смешно.

Удачи тебе, развивайся! Критику я озвучила тебе в помощь, а не в обиду! Желаю кучу подписчиков! ;)
Ответить