Мой канал посвящен DIY(Сделай сам) и распаковкам из разных магазинов

Внимание: один автор = одна тема! Делись своими новыми видео и участвуй в обсуждении, заяви о себе! Пиар и реклама YouTube-каналов, критика и оценка ваших творений.
Аватара пользователя
SofiaRaven
Читатель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 окт 2021, 12:29
Откуда: Россия

Мой канал посвящен DIY(Сделай сам) и распаковкам из разных магазинов

Сообщение SofiaRaven »

Привет! Меня зовут Софья) Я месяц назад создала свой канал на YouTube! Конечно же я знала с самого начала, чему он будет посвящен так как творчество для меня неотъемлемая часть моей жизни)) Сначала я училась в художественной школе, потом в училище на живописца-станковиста преподавателя, а после и в высшем учебном заведении теперь уже по специальности: декоративно-прикладное искусство и народные промыслы(упор был на художественный металл). Если объяснить в кратко мою тягу к творчеству, из-за чего она возникла!)) :D
На моем канале вы увидите, в основном DIY: открытки на праздники, подарки на праздники, праздничные коробочки "BOX", канцелярия своими руками, закладки для книг, оригами, предметы на учебу, оформление декора комнаты. И конечно же еще не так давно появившаяся рубрика: Распаковки))
Если вам нравится подобный контент, подписывайтесь на канал)) Буду рада обратной связи от вас насчет видео и тем для видео)) Буду рада пообщаться с другими блогерами, данной тематики и не только!))
Аватара пользователя
SofiaRaven
Читатель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 окт 2021, 12:29
Откуда: Россия

Re: Мой канал посвящен DIY(Сделай сам) и распаковкам из разных магазинов

Сообщение SofiaRaven »

Мое первое видео на YouTube:[youtube]https://youtu.be/5iwTm65zLQE[/youtube]
Аватара пользователя
SofiaRaven
Читатель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 окт 2021, 12:29
Откуда: Россия

Re: Мой канал посвящен DIY(Сделай сам) и распаковкам из разных магазинов

Сообщение SofiaRaven »

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=5iwTm65zLQE&t=7s[/youtube]
Аватара пользователя
SofiaRaven
Читатель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 окт 2021, 12:29
Откуда: Россия

Re: Мой канал посвящен DIY(Сделай сам) и распаковкам из разных магазинов

Сообщение SofiaRaven »

Мое первое видео по распаковке из Леонардо:
Ответить