ASMR Hypnotica

Внимание: один автор = одна тема! Делись своими новыми видео и участвуй в обсуждении, заяви о себе! Пиар и реклама YouTube-каналов, критика и оценка ваших творений.
Ответить
ASMR Hypnotica
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 мар 2021, 23:06

ASMR Hypnotica

Сообщение ASMR Hypnotica »

Привет!
Недавно я начал вести канал. Не знаю пока получается ли... хорошо ли... плохо ли... но мне нравится это занятие. Большинство сюжетов - это, что-то в духе наведения транса в стиле асмр. Буду очень благодарен, если кто-то посмотрим и поделится впечатлением)
Аватара пользователя
tangar
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:31

Re: ASMR Hypnotica

Сообщение tangar »

как вставлять видео https://vidforum.ru/viewtopic.php?f=16&t=424
ASMR Hypnotica
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 мар 2021, 23:06

Re: ASMR Hypnotica

Сообщение ASMR Hypnotica »

Все мы несём с собой тяжелый груз на протяжении долгих лет своей жизни. Порой даже не знаем о том, что он у нас есть. Ведь это не сумка за плечами, Это не чемодан на маленьких колесиках и даже не ручная кладь. Этот груз мы несём в своих сердцах. Мы не можем попросить кого то подержать его, потому что мы устали его нести. Мы не можем сдать его в камеру хранения. Мы не можем аккуратно прислонить его где-то рядом и присесть отдохнуть. А тяжелое уставшее сердце не ощущает радости... не ощущает вкуса жизни и не замечает красоты.
Я очень надеюсь, что это видео поможет хотя бы маленькой горстке таких людей освободить свои сердца, хотя бы от части. Чтобы они могли впустить в эти сердца немного радости, немного тепла, любви и света.
[youtube]https://youtu.be/UQWllMAc6g8[/youtube]
ASMR Hypnotica
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 мар 2021, 23:06

Re: ASMR Hypnotica

Сообщение ASMR Hypnotica »

ASMR Hypnotica
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 мар 2021, 23:06

Re: ASMR Hypnotica

Сообщение ASMR Hypnotica »

Все мы несём с собой тяжелый груз на протяжении долгих лет своей жизни. Порой даже не знаем о том, что он у нас есть. Ведь это не сумка за плечами, Это не чемодан на маленьких колесиках и даже не ручная кладь. Этот груз мы несём в своих сердцах. Мы не можем попросить кого то подержать его, потому что мы устали его нести. Мы не можем сдать его в камеру хранения. Мы не можем аккуратно прислонить его где-то рядом и присесть отдохнуть. А тяжелое уставшее сердце не ощущает радости... не ощущает вкуса жизни и не замечает красоты.
Я очень надеюсь, что это видео поможет хотя бы маленькой горстке таких людей освободить свои сердца, хотя бы от части. Чтобы они могли впустить в эти сердца немного радости, немного тепла, любви и света.
ASMR Hypnotica
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 мар 2021, 23:06

Re: ASMR Hypnotica

Сообщение ASMR Hypnotica »

Йога-нидра — техника расслабления, которая неизбежно приведет к успокоению нервной системы и глубокой психической релаксации. Это состояние сознания между сном и бодрствованием, достигаемое посредством волевого мышечного расслабления и непродолжительной фиксации внимания на зонах и участках тела.
В физическом плане помогает освободиться от зажимов и напряжений в теле. А на психоэмоциональном — выключает бег изматывающих мыслей, растворяет психическое напряжение, позволяет хорошо расслабиться и отдохнуть.
Регулярность занятий сформирует способность психики не так остро и не так долго переживать губительный для организма стресс, повлечет нормализацию эмоционального фона, восстановит механизм засыпания и здоровый сон.
Правильное решение выхода из проблемы, сформированное в подсознании, легко проникает в сознание и в какой-то момент проявляется озарением, инсайтом.
Глубокие релаксации перенастраивают невротический мозг! Они растворяют текущее напряжение психики. Они не дают травматическому, психическому мусору становится новыми «камнями души» и утяжелять неврозы. Именно глубокие неосознаваемые неврозы создают эмоциональную омрачённость и меняют личность в негативную сторону.
Мне интересно состояние Нидры с точки зрения саморегуляции и восстановления, влияния на успокоение нервной системы. Сам факт пребывания в трансе уже оказывается полезным для разрешения множества проблем. Согласно Милтону Эриксону, транс сам по себе терапевтичен. И просто пребывание в нем может благоприятно переструктурировать психику, что сложно осуществимое в «обычном» состоянии сознания. А согласно современным исследованиям Роберта Нильсона можно сделать вывод, что пребывание в глубокой релаксации перенастраивает невротический мозг.
ASMR Hypnotica
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 мар 2021, 23:06

Re: ASMR Hypnotica

Сообщение ASMR Hypnotica »

Можно часами и днями напролёт рассуждать о том, как сложна наша жизнь и каким жестоким порой может показаться наш мир. Мы, живущие в этом мире, нуждаемся в душевном исцелении и в силе. Я очень надеюсь, что это видео поможет вам исцелиться хотя бы отчасти и ощутить ту самую силу, которая так необходима каждому из нас.
ASMR Hypnotica
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 мар 2021, 23:06

Re: ASMR Hypnotica

Сообщение ASMR Hypnotica »

Мой первый персонаж. Не могу сказать почему первым стал именно этот... видимо именно ему больше всех это было нужно. В общем, знакомься с моим сумасшедшим чудиком!
ASMR Hypnotica
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 мар 2021, 23:06

Re: ASMR Hypnotica

Сообщение ASMR Hypnotica »

Ответить