Канал о похудении, Vlada Lotts

Внимание: один автор = одна тема! Делись своими новыми видео и участвуй в обсуждении, заяви о себе! Пиар и реклама YouTube-каналов, критика и оценка ваших творений.
Ответить
Vlada Lotts
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 20:36

Канал о похудении, Vlada Lotts

Сообщение Vlada Lotts »

1] Никнейм на ютубе – Vlada Lotts – https://www.youtube.com/channel/UCec5Fcdfi36VE1Ref-ggBkg
2] Настоящее имя - Полина
3] Год рождения - 1997
4] я из Екатеринбурга (Россия)
5] Основная тематика моего канала похудение. Психологические причины переедания и спорт. Еще я много рисую и делюсь своими работами на канале.
6] Похудение является моей основной темой для видео. Я делюсь своими мыслями, доводами. Как и почему мы толстеем. Что влияет на это. Как я худею и что для этого делаю.
Каким спортом я занимаюсь? Почему я выбрала именно этот вид спорта? Какие у меня есть комплексы и как от них избавиться? Какие сложности были на моем пути к стройной жизни?
И самое главное, здоровой жизни. Я буду рассказывать о своих проблемах из-за лишнего веса.
Например, здоровье, выбор одежды, продуктивность. Моя личная борьба против целлюлита. О пользе массажа и самомассажа. Пробовать что-то новое и делиться своим мнением. Давать какие-то полезные советы и принимать их от других. Читать статьи про похудение и пробовать их на себе.
Еще я очень творческий человек и хочу снимать видео не только о похудении. Мне нравиться общаться с людьми, я в поиске своей аудитории, друзей и соратников. Я хочу развиваться как блоггер, делиться своим творчеством. Освоить навыки монтажа, и в будущем купить нормальную камеру. Принимать любую критику и вдохновляться новыми людьми. Развивать свои навыки ораторского искусства, логично и интересно строить свою речь. Сражать остроумием и привлекать новых зрителей на мой канал. Постоянно находиться в движении, постоянно изучать что-то новое. Стать интересной для зрителей. Я хочу быть той, кого мои подписчики будут ставить в пример. Вдохновлять. Достичь всех своих целей.
7] Мои интересы: рисование, дизайн, вокал, видеоигры, кататься на роликах, путешествовать одной, фотографироваться, снимать видео, писать сценарии, ваять скульптуры, еще в последнее время я увлеклась плаваньем.
8] honor 8A
9] Просто обожаю этих ребят: Kuplinov ► Play , BersReview , Лисса Sonya Khromova , Боярова Юля, NickeyT Fun, ми́стика , Живу Сейчас, Alina Solopova, Faouzia , Hotpsychologies .
10] Мое последнее видео более разговорное. Я делюсь своим опытом занятий аквааэробикой, а так же рассказываю о своем прошлом и показываю свои студенческие работы.
https://www.youtube.com/watch?v=u7lM0i3sSro&t=2s
Ответить