"Просто обо всем"

Внимание: один автор = одна тема! Делись своими новыми видео и участвуй в обсуждении, заяви о себе! Пиар и реклама YouTube-каналов, критика и оценка ваших творений.
Лэри
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 21:20

Re: "Просто обо всем"

Сообщение Лэри »

Привет, всем!🌺 Вы на канале "Просто обо всем" и я Лариса!🙂 С наступающим Новым годом!🌲 Начинаем подготовку. Сегодня будем делать новогодние открытки! Жду вас в гости!🌺 Всегда рада новым друзьям!💛
Лэри
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 21:20

Re: "Просто обо всем"

Сообщение Лэри »

Привет, всем! 🙂 Вы на канале "Просто обо всем" и я Лариса. Продолжаем готовиться к Новому году! И сегодня мы будем делать символ года, магнитики на холодильник!🌲⛄ Желаю вам успехов!🌺 Жду новых друзей в гости!💛
Лэри
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 21:20

Re: "Просто обо всем"

Сообщение Лэри »

Привет, всем! 🙂 Вы на канале "Просто обо всем" и я Лариса!🌺 Приближается Новый год 🌲 и продолжаем готовиться! И сегодня мы будем делать новогодних ангелочков!❄️ Смотрите моё новое видео и вы узнаете из чего можно сделать прекрасные игрушки!
Жду новых друзей в гости!🙂☀️💛
Лэри
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 21:20

Re: "Просто обо всем"

Сообщение Лэри »

Привет, всем!🙂 Вы на канале "Просто обо всём" и я Лариса!🌸 Сегодня мы будем делать новогодние ёлки из разных материалов!🌲 Первая ёлка из шерсти, вторая - деревянная, третья - металлическая.⛄❄️🌲 Все эти материалы вы легко сможете найти у себя дома!☝️ Желаю всем успехов!🌟 И жду в гости! Всегда рада новым друзьям!💛
Лэри
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 21:20

Re: "Просто обо всем"

Сообщение Лэри »

Привет,всем!🙂 Вы на канале "Просто обо всем" и я Лариса! Поздравляю всех с наступающим Новым годом!🌟🌲❄️ Желаю вам верить в себя, надеяться на лучшее, мира, добра, любви!💛🌟❄️🌲⛄ А пока праздник не наступил, будем украшать дом! Желаю всем успехов! И жду вас на своём канале!👍
Лэри
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 21:20

Re: "Просто обо всем"

Сообщение Лэри »

Привет,всем в Новом году!🙂 Рада, что вы остаетесь со мной!🌺 Жду новых друзей! Желаю вам хорошо отдохнуть!⛄🌲❄️
Лэри
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 21:20

Re: "Просто обо всем"

Сообщение Лэри »

Привет,всем!🙂 Вы на канал "Просто обо всем" и я Лариса! Новогодние праздники продолжаются и сегодня я хочу чтобы вы послушали стихи про новогодние дни. Всем радости, мира, добра, здоровья!💛🌟☀️ Жду в гости!⛄🌲❄️
Лэри
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 21:20

Re: "Просто обо всем"

Сообщение Лэри »

Привет, всем! 🙂 Вы на канале "Просто обо всем" и я Лариса. Сегодня я хочу рассказать о приборе, который будет необходим при съёмке видео. Если вам не хватает освещения или вы снимаете в ночное время, то этот прибор вам поможет. На Алиэкспресс я нашла такой прибор фирмы Ulanzi и уже его испытала. И могу сказать, что мне понравилось . Смотрите мой обзор. Всем успехов!🙂🌸
Лэри
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 21:20

Re: "Просто обо всем"

Сообщение Лэри »

Привет, всем! 🙂 Вы на канале "Просто обо всем" и я Лариса. И сегодня я хочу рассказать о штативе фирмы Ulanzi MT - 11 Octopus, и универсальной волшебной руке Small Rig с небольшой шаровой головой. Всё это оборудование подойдёт тем, кто много снимает, кто хочет освободить руки от камеры или ищет разные положения для съёмки. Оборудование мне очень понравилось. Надеюсь и вам будет удобно с ним работать. Смотрите обзор. Желаю всем успехов!👍🙂
Лэри
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 21:20

Re: "Просто обо всем"

Сообщение Лэри »

Привет, всем! Вы на канале "Просто обо всем" и я Лариса! 🙂 Сегодня я валяю валенки! Смотрите! Пробуйте! Рада всем !🙂👍 Заходите в гости! Подписывайтесь!💛🌟👍
Ответить