"Просто обо всем"

Внимание: один автор = одна тема! Делись своими новыми видео и участвуй в обсуждении, заяви о себе! Пиар и реклама YouTube-каналов, критика и оценка ваших творений.
Лэри
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 21:20

Re: "Просто обо всем"

Сообщение Лэри »

Привет, всем! И так осень, собираем урожай винограда. Что будем делать? Чурчхелу.
Лэри
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 21:20

Re: "Просто обо всем" вашем тапочки котята.

Сообщение Лэри »

Привет, всем! На канале "Просто обо всем" новое видео. Вы любите валять из шерсти или вам нравятся эксклюзивные вещи, тогда смотрите мой канал. Всем спасибо за подписку, лайки и комментарии! 💛🌺👍
Лэри
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 21:20

Re: "Просто обо всем"

Сообщение Лэри »

Привет, всём! Вы на канале"Просто обо всем". Смотрите новое видео, которое можно использовать как заставку для монтажа, как поздравительную открытку.

Буду рада новым подписчикам!💛👍
Лэри
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 21:20

Re: "Просто обо всем"

Сообщение Лэри »

Осень прекрасная пора! Природа полна разнообразными красками!🌸 Недаром поэты посвящают этому времени года свои стихи! Смотрите и слушайте стихи русских поэтов: Ф. Тютчева, А.Пушкина, С. Есенина, Н. Асеева. Рада новым друзьям!💛 Подписывайтесь!👍 И вы увидите ещё много интересного!
Лэри
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 21:20

Re: "Просто обо всем"

Сообщение Лэри »

Привет, всем! Из старых джинс можно сделать много вещей! И сегодня мы будем делать брошь! Надеюсь вам понравится!🌺 Всем спасибо, кто смотрит моё видео!💛 Жду вас к себе в гости и вы увидите ещё много интересного!
Лэри
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 21:20

Re: "Просто обо всем"

Сообщение Лэри »

Привет, всем! Вы на канале "Просто обо всем". И сегодня я хочу сказать большое спасибо всем кто подписался на мой канал, всем кто смотрит моё видео, всем кто пишет комментарии и ставит лайки! 💛🌸🌟 И поделиться рецептом чурчхелы для ленивых. Смотрите. Жду всех в гости. Рада новым подписчикам, друзьям! 💛💐
Лэри
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 21:20

Re: "Просто обо всем"

Сообщение Лэри »

Привет, всем!🙂 Сегодня будем шить браслет из старых джинс. Заходите. И вы увидите как это сделать! Жду вас в гости!🌸 Всегда рада новым друзьям!💛🌸
Лэри
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 21:20

Re: "Просто обо всем"

Сообщение Лэри »

Привет, всем! Вы на канале "Просто обо всем" и я Лариса!🙂 Сегодня я расскажу об универсальном стилусе. Рада всем новым друзьям!💛 Жду вас в гости!💐 Пишите, подписывайтесь, ставьте лайки!💛🙂🌸🌺
Лэри
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 21:20

Re: "Просто обо всем"

Сообщение Лэри »

Привет, всем! Вы на канале "Просто обо всем"! Сегодня мы будем готовить курицу с тыквой. Это очень вкусно!👍 Рада вас видеть на моём канале! 💛 Жду новых гостей!🌺
Лэри
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 21:20

Re: "Просто обо всем"

Сообщение Лэри »

Привет, всем! Вы на канале "Просто обо всем" и я Лариса! Сегодня вы увидите прекрасные цветы хризантемы и услышите замечательные стихи!🌺 Желаю вам приятного просмотра!🌺🙂 Жду вас в гости!💐 Всегда рада новым друзьям!💛🌺
Ответить