"Просто обо всем"

Внимание: один автор = одна тема! Делись своими новыми видео и участвуй в обсуждении, заяви о себе! Пиар и реклама YouTube-каналов, критика и оценка ваших творений.
Лэри
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 21:20

Re: "Просто обо всем"

Сообщение Лэри »

Привет, всем! Вы на канале "Просто обо всем" и я Лариса. 🙂 Сегодня мы будем делать органайзер на стул. На рабочем столе всегда много мелких предметов, которые нужны, но занимают много места. Чтобы освободить место на рабочем столе, сделаем органайзер на стул. Всем успехов!👍
Лэри
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 21:20

Re: "Просто обо всем"

Сообщение Лэри »

Привет, всем! Вы на канале "Просто обо всем" и я Лариса!🙂 Сегодня для вас музыкальная открытка к дню святого Валентина или дню влюблённых!💛 Желаю вам жить в любви!🌺
VICTORIANOVI
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 12:11

Re: "Просто обо всем"

Сообщение VICTORIANOVI »

Очень интересный канал!
Посмотрела!
Посмотрите мои, давайте поддерживать друг друга:
https://vidforum.ru/viewtopic.php?f=16&t=1436
Лэри
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 21:20

Re: "Просто обо всем"

Сообщение Лэри »

Привет, всем! 🙂 Вы на канале "Просто обо всем" и я Лариса!🌺 Сегодня я расскажу про 3d ручку Funtastique PRO. 3d ручка - это инструмент для рисования пластиком. С ее помощью можно рисовать как на плоскости, так и создавать трехмерные фигуры, развивать творческое мышление у детей, создавать необычные предметы и даже ремонтировать пластиковые вещи. Этой ручкой будет интересно работать как ребенку, так и взрослому. В своем видео я покажу и расскажу как это возможно сделать.
Лэри
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 21:20

Re: "Просто обо всем"

Сообщение Лэри »

Привет, всем! Вы на канале "Просто обо всем" и я Лариса!🙂 Сегодня мы будем делать открытку к празднику. А для этого надо сначала сделать бумагу. Для этого нужно взять кусочки тонкой ткани, остатки различных видов ниток и шерсть для валяния. Сначала раскладываем шерсть, а потом сверху выкладываем ниточки, кусочки ткани и скрепляем раствором из крахмала или клея ПВА. После сушки бумага готова и можно приступать к созданию открытки. А также можно сделать и брошки, заколки. Немного фантазии и у вас все получится. Успехов!👍🙂
Лэри
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 21:20

Re: "Просто обо всем"

Сообщение Лэри »

Привет, всем!🌷 Вы на канале "Просто обо всем" и я Лариса!🙂 И сегодня я покажу вам свои работы из шерсти выполненные в технике мокрого валяния. Надеюсь вам понравится. Приятного просмотра. До встречи!
Лэри
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 21:20

Re: "Просто обо всем"

Сообщение Лэри »

Привет, всем! Скоро вы увидите новый мастер-класс по валянию. А сегодня вы посмотрите сокращенную версию. Угадайте? Что за изделие должно в этоги получиться!🌸
Лэри
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 21:20

Re: "Просто обо всем"

Сообщение Лэри »

Привет, всем! Вы канале "Про все просто" и я Лариса. Сегодня вы увидите результат моей работы, анонсированных в предущих видео.
Лэри
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 21:20

Re: "Просто обо всем"

Сообщение Лэри »

Привет, всем! Вы на канале "Про все просто" и я Лариса. 🌷🙂 Приглашаю вас посмотреть мои работы из шерсти. Всем приятного просмотра!😊
Hello everybody! You are on the channel "Everything is simple" and I am Larissa. 🌷🙂 I invite you to see my wool work. Enjoy watching everyone!
Лэри
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 сен 2020, 21:20

Re: "Просто обо всем"

Сообщение Лэри »

Привет, всем! Вы на канале "Про все просто" и я Лариса! 🌷 Весна шагает по планете и хочется больше красок, тепла, радости. Сегодня я предлагаю вам мастер-класс по созданию броши в технике сухого валяния. Всем успехов!🙂🌷
Ответить