КРИПИПАСТА и Страшилки от "Я Ясин": Не бойся и смотри

Внимание: один автор = одна тема! Делись своими новыми видео и участвуй в обсуждении, заяви о себе! Пиар и реклама YouTube-каналов, критика и оценка ваших творений.
Yasin
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 авг 2020, 23:45

КРИПИПАСТА и Страшилки от "Я Ясин": Не бойся и смотри

Сообщение Yasin »

Всем привет! На канале "Я Ясин" вы найдёте захватывающие приключения Ясина с Бабкой Гренни, Слендериной, Evil Nun и другими мистическими персонажами в реальной жизни! Подписывайтесь, чтобы не пропустить новую серию на канале "Я Ясин"!
Итак, поехали! История ПЕРВАЯ....

ГРЕННИ ПОЗВОНИЛП МНЕ И НАШЛА МОЙ ДОМ!!!


ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ! Скоро...
Yasin
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 авг 2020, 23:45

Re: КРИПИПАСТА и Страшилки от "Я Ясин": Не бойся и смотри

Сообщение Yasin »

Понравилось начало? Вот ещё!

ПРЯТКИ с Бабкой Гренни у меня дома! *OMG* :?

Yasin
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 авг 2020, 23:45

Re: КРИПИПАСТА и Страшилки от "Я Ясин": Не бойся и смотри

Сообщение Yasin »

Гренни дома у Ясина в реальной жизни. Для того, чтобы избавиться от Бабки Гренни из хоррор игры Гренни в реальной жизни, необходимо провести страшный магический ритуал, с помощтью которого Дух внучки Гренни Слендерины освободится, что и успокоит Гренни. Ясин решается провести страшный ритуал Гренни и Слендерины в реальной жизни и прямо у себя дома..
Yasin
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 авг 2020, 23:45

СЛЕНДЕРИНА у меня дома!

Сообщение Yasin »

Слендерина, первая серия. Как только Гренни позвонила мне и потом бабка Гренни нашла мой дом, я совершил ритуал Гренни и Слендерины, чтобы избавиться от Гренни. Вслед за Гренни в моем доме появилась Слендерина, внучка Гренни, в реальной жизни. Но я не сразу понял, что это Слендрина, появившаяся у меня дома вслед за бабкой Гренни, оставляет в комнатах моего дома страшные рисунки...
Yasin
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 авг 2020, 23:45

Слендерина внучка Гренни в реальной жизни! Почему Слендрина преследует меня?..

Сообщение Yasin »

Слендрина, вторая серия. Slendrina внучка Гренни в комнате у Ясина в реальной жизни. Что Слендрине от него надо? Ясин прятался от Гренни, ведь бабка Гренни сначала позвонила Ясину, а потом Гренни сама пришла домой к Ясину и стала играть с ним в прятки. Пытаясь избавиться от Гренни, Ясин совершил страшный ритуал Гренни и Слендрины. Но теперь Слендрина преследует Ясина в реальной жизни...
Yasin
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 авг 2020, 23:45

Позвонили Монахине Evil Nun! Ищем книгу Слендерины... Я Ясин

Сообщение Yasin »

Именно у Монахини, сестры Медлин, по словам мамы, должна храниться книга Слендерины. Мама и Ясин сначала отправились в Моностырь, где раньше работала Монахиня, потом позвонили Монахине, чтобы узнать про книгу Слендерины, но Evil Nun отказывается им помогать..
Yasin
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 авг 2020, 23:45

Нашли дом МОНАХИНИ Evil Nun! Украли книгу Слендерины EVIL NUN в реальной жизни Я Ясин

Сообщение Yasin »

Злая Монахиня Evil Nun прячет у себя в доме книгу Слендерины. Ясин и Мама нашли дом Монахини Evil Nun и украли унигу Слендерины. Однако обхитрить Монахиню Evil Nun оказалось не так-то просто!
Yasin
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 авг 2020, 23:45

СЕКРЕТ Монахини Evil Nun! Монахиня в реальной жизни! Я Ясин

Сообщение Yasin »

Ясин с мамой украли у Злой Монахини Evil Nun книгу Слендерины в реальной жизни, но не нашли ее в шкатулке Монахини. Пытаясь понять, кто такая Монахиня Evil Nun и почему она не похожа на человека, они узнали, что когда Монахиня с помощью книги Слендерины стала заниматься черной магией, в нее вселился Демон Валак. Как же теперь заполучить книгу Слендерины снова?
Yasin
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 авг 2020, 23:45

ФИЛЬМ: Гренни ПРЕСЛЕДУЕТ Ясина! Granny in real life Compilation ВСЕ СЕРИИ Что хочет Granny?

Сообщение Yasin »

Фильм Гренни ПРЕСЛЕДУЕТ Ясина в реальной жизни! ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД Что хочет Granny?
Yasin
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 авг 2020, 23:45

Слендерина ПОЗВОНИЛА МНЕ в 3 ЧАСА НОЧИ! Никогда не говори с Слендериной в 3:00 Часа Ночи! Я Ясин

Сообщение Yasin »

СЛЕНДЕРИНА внучка Гренни позвонила мне В 3 ЧАСА НОЧИ! Она требовала свою книгу и обещала отомстить мне... 3 час ночи - это страшное время, все персонажи кКрипипасты просыпаются в 3:00 чача ночи! Никогда не говори с Слендериной в 3:00 часа ночи! Страшный телефонный разговор с Slendrina внучкой Granny в 3 часа ночи... Слендерина в реальной жизни.
Ответить