Туризм, охота, рыбалка и много чего еще .

Внимание: один автор = одна тема! Делись своими новыми видео и участвуй в обсуждении, заяви о себе! Пиар и реклама YouTube-каналов, критика и оценка ваших творений.
AndreyAnanyev
Активный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 16:41

Re: Туризм, охота, рыбалка и много чего еще .

Сообщение AndreyAnanyev »

Принтер купил с рук, еще весной, но он пришел весь разобранный, предыдущий хозяин не смог его до ума довести, плюс почта россии поспособствовала "удачной" доставке. Поэтому пришлось долго ждать не достающие запчасти. Да и сейчас он далек до идеала, но развиваться уже есть куда!

AndreyAnanyev
Активный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 16:41

Re: Туризм, охота, рыбалка и много чего еще .

Сообщение AndreyAnanyev »

После долгих и бесполезных поездок по озерам и рекам, решил попытать удачу у себя дома, буквально в 100 метрах от дома. И я вам скажу место оказалось очень интересным!

AndreyAnanyev
Активный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 16:41

Re: Туризм, охота, рыбалка и много чего еще .

Сообщение AndreyAnanyev »

Ну что продолжим! ;)

AndreyAnanyev
Активный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 16:41

Re: Туризм, охота, рыбалка и много чего еще .

Сообщение AndreyAnanyev »

Ну че, вот я и вырвался так сказать по взрослому, на большую воду, где море рыбы... Напарника себе найти не удалось, отправился я один.
Места новые, неизведанные, но к сожалению все не так складно пошло как я планировал. Приехал я на место ранним утром, стоял густой туман и практически ни чего не было видно. Прокатался я почти час по кругу, ни как не мог определиться, где сходить мне на воду. По плану заплыв должен был пройти в реке Маностырка, но подъехать к ней я не смог. В итоге пришлось спускаться в Сосьву, а как это было смотрите в ролике, но в монастырку я все же попал!

AndreyAnanyev
Активный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 16:41

Re: Туризм, охота, рыбалка и много чего еще .

Сообщение AndreyAnanyev »

Ну что, собрался я закрыть сезон, забрать все заначки оставшиеся в лесу да за одно попробовать проложить дорогу через непреодолимый ручей.. Приятного просмотра!
AndreyAnanyev
Активный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 16:41

Re: Туризм, охота, рыбалка и много чего еще .

Сообщение AndreyAnanyev »

Променял Газель на прицеп!
Не получилось у меня с восстановлением газели, решил я ее продать и купить прицеп. Думаю прицеп, более часто буду использовать, чем Газель, да и намного удобнее.

AndreyAnanyev
Активный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 16:41

Re: Туризм, охота, рыбалка и много чего еще .

Сообщение AndreyAnanyev »

Отправились на рыбалку, на этот раз по плану посетить несколько речушек. Начали свой рыболовный путь с Серовского ГРЭС, река Сосьва. Туда я отправился первый раз. А как все было, смотрите в ролике. Спасибо за просмотр!

AndreyAnanyev
Активный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 16:41

Re: Туризм, охота, рыбалка и много чего еще .

Сообщение AndreyAnanyev »

Ну что, очередной выход с Аськой на коп. Сезон подходит к концу и надо успеть покопать еще много где. Так что отправляемся!
AndreyAnanyev
Активный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 16:41

Re: Туризм, охота, рыбалка и много чего еще .

Сообщение AndreyAnanyev »

Ну что, вот и закончился сезон открытой воды, последний выход, последние впечатления!

AndreyAnanyev
Активный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 16:41

Re: Туризм, охота, рыбалка и много чего еще .

Сообщение AndreyAnanyev »

Ну вот друзья, новый прибор уже приобретен, прибор супер, не представляю как раньше без него обходились!

Ответить