Туризм, охота, рыбалка и много чего еще .

Внимание: один автор = одна тема! Делись своими новыми видео и участвуй в обсуждении, заяви о себе! Пиар и реклама YouTube-каналов, критика и оценка ваших творений.
AndreyAnanyev
Активный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 16:41

Re: Туризм, охота, рыбалка и много чего еще .

Сообщение AndreyAnanyev »

Выбрали на этот раз для себя серьезный маршрут, решили побывать на трех водоемах, посмотреть, что с прозраком и как себя чувствует рыбеха. А что из этого получилось смотрите в этом ролике.

AndreyAnanyev
Активный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 16:41

Re: Туризм, охота, рыбалка и много чего еще .

Сообщение AndreyAnanyev »

Металлокоп Когда то тут кипела работа! Посидев немного над картами я нашел интересное место, которое мы тыщу раз проезжали мимо. Конечно крупнячок уже весь взорван, но довольно много мелочи, думаю на этом месте мы не плохо подзаработаем!

AndreyAnanyev
Активный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 16:41

Re: Туризм, охота, рыбалка и много чего еще .

Сообщение AndreyAnanyev »

Подводная охота Логово окуней! Новое место, новые эмоции! Нашли пропавших окуней! Много рыбы, хороший итог!
Очередной раз охота на Веселовском карьере. Попались на камеру огромные пескари!

AndreyAnanyev
Активный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 16:41

Re: Туризм, охота, рыбалка и много чего еще .

Сообщение AndreyAnanyev »

Побывали на Княсьпинских озерах,местное озерцо в Свердловской области, когда то там ловили огромных щук, что ломали спиннинг, но увы время проходит, теперь там рыбаков больше самой рыбы.

AndreyAnanyev
Активный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 16:41

Re: Туризм, охота, рыбалка и много чего еще .

Сообщение AndreyAnanyev »

Вырвались на охоту, решили исследовать новый водоем в глуши. Но дорога оказалась не простой. На данный момент основные дороги на выезде из города у нас перекрыты и выезд запрещен с введением пожароопасного режима. Но нас это не останавливает!

AndreyAnanyev
Активный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 16:41

Re: Туризм, охота, рыбалка и много чего еще .

Сообщение AndreyAnanyev »

Оз. Светлое. Государственный памятник природы.
Ну вот удалось все таки побывать на оз. Светлое. Находиться оно в Свердловской области, в 70 км. от г. Североуральск. Давно хотел там побывать, но ни как не удавалось. А тут попался момент, решил я все таки взять семью и добраться до этого уголка. Месть для отдыха отменное, дороговато, но оно этого стоит, так как у нас таких мест очень мало. Приятного всем просмотра.

AndreyAnanyev
Активный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 16:41

Re: Туризм, охота, рыбалка и много чего еще .

Сообщение AndreyAnanyev »

Ну че, вот и еще одна галочка есть в списке желаний! Все идет своим чередом. Теперь и для зимы есть свой транспорт!

AndreyAnanyev
Активный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 16:41

Re: Туризм, охота, рыбалка и много чего еще .

Сообщение AndreyAnanyev »

Ну вот и пришло время для ночной охоты. Зимой планировал ехать за раками и ловить их на раколовки, но что то ни как не удавалось. А тут подсказали место и решили поехать на ночную охоту именно на раков, а что из этого получилось смотрите в ролике.

AndreyAnanyev
Активный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 16:41

Re: Туризм, охота, рыбалка и много чего еще .

Сообщение AndreyAnanyev »

Вырвался на рыбалку, как раз пришел мне новый спиннинг и есть время его потестировать. На этот раз я отправился на берег реки Сосьва. Маршрут у меня не простой и составил более 3 км. Но без улова я не остался, а как это все было смотрите в ролике. Приятного просмотра!

AndreyAnanyev
Активный участник
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 04 апр 2020, 16:41

Re: Туризм, охота, рыбалка и много чего еще .

Сообщение AndreyAnanyev »

Давно была задумка узнать что там на дне, какие глубины скрываются под толщей воды. И вот эта задумка осуществилась, отправляемся на угольный карьер исследовать дно эхолотом!

Ответить