Anyuta Life - Челленджи, Подписываемся!

Внимание: один автор = одна тема! Делись своими новыми видео и участвуй в обсуждении, заяви о себе! Пиар и реклама YouTube-каналов, критика и оценка ваших творений.
Ответить
anyuta.life
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 окт 2020, 18:19

Anyuta Life - Челленджи, Подписываемся!

Сообщение anyuta.life »

Всем Привет, я Анюта. Я очень рада видеть вас на своем канале!
Я собрала все известные мне Челленджи и решила опробовать их на себе.
Обязательно Подписывайтесь, чтобы не пропустить мои новые интересные видео!

Привет! Сегодня у нас ЧЕЛЛЕНДЖ без БОЛЬШОГО пальца! Интересная битва - Анюта против Мамы! Кто победит? Не все ТАК ПРОСТО!



Смотрите наш веселый челлендж. Мы делаем ПИЦЦУ с разными ингредиентами и пытаемся сделать самую вкусную. ВЫЗОВ ПРИНЯТ! У кого же будет вкуснее?



Сегодня в нашем исполнении САМЫЙ СМЕШНОЙ WHISPER CHALLENGE или ШЕПОТ ЮТУБЕРА. Одеваем наушники и угадываем слова по губам.



СЕГОДНЯ МЫ ТЕСТИРУЕМ один из наборов для создания слаймов "Волшебный единорог".



СМОТРИТЕ НАШ НОВЫЙ ЧЕЛЛЕНДЖ. Мы выбираем по три маркера и должны разрисовать картинки. У нас три раунда. У кого получилось Лучше? Мы рисуем вы голосуете.



Смотрите наш веселый и смешной челлендж. Мы решили сделать самое вкусное мороженое и собрали кучу ингредиентов. ВЫЗОВ ПРИНЯТ! У кого будет вкуснее? Главное не объесться!



Новый челлендж на канале Anyuta Life. Нарисуй закрытыми глазами. Мы рисуем на время, а потом угадываем кто, что нарисовал. Это очень весело и смешно. Попробуйте!



Смотрите наш веселый и смешной челлендж. Мы делаем бургеры с разными ингредиентами и пробуем их. ВЫЗОВ ПРИНЯТ! У кого будет вкуснее?



Всем Привет! Сегодня у меня экстремальный Челлендж "Пирог в Лицо" или PIE FACE Challenge! Это очень веселая семейная игра для детей и взрослых.
anyuta.life
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 окт 2020, 18:19

Re: Anyuta Life - Челленджи, Подписываемся!

Сообщение anyuta.life »

Лучшая подборка смешных детских видео анекдотов от Анюты. Любишь посмеяться?
anyuta.life
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 окт 2020, 18:19

Re: Anyuta Life - Челленджи, Подписываемся!

Сообщение anyuta.life »

Мы тестируем очередной набор для изготовления слаймов "Сундук Сокровищ". Что из этого получилось настоящая Битва СЛАЙМОВ - смотрите!

anyuta.life
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 окт 2020, 18:19

Re: Anyuta Life - Челленджи, Подписываемся!

Сообщение anyuta.life »

Смотрите КРУТОЙ Челлендж Сумасшедшая Корона. Поймай и съешь вкусняшки, если сможешь и не надорви живот от смеха.

anyuta.life
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 окт 2020, 18:19

Re: Anyuta Life - Челленджи, Подписываемся!

Сообщение anyuta.life »

ТРИ ЦВЕТА ЧЕЛЛЕНДЖ // РИСУЕМ КРАСКАМИ // THREE COLORS CHALLENGE

Сегодня у нас интересный Челлендж ТРИ ЦВЕТА или Three Colors Challenge. Мы бросаем кубик и выбираем три цвета красок. Ими мы и должны раскрасить наши картинки. У кого как получилось и какой нас ждал "поворот" в конце, смотрите в этом видео.
Ответить