Мой личный топ

Топовые и новые интересные ютуберы и их видео. Обсуждаем творчество и каналы по темам и отдельные авторские проекты.
Ответить
kruker
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 23:53

Мой личный топ

Сообщение kruker »

Мне довольно интересна тема видеоблогинга. Сам я по некоторым причинам заняться им не могу, но отдавать дань уважения топовым и качественным блогера - мое дело на данный момент. В общем я составил свой личный топ, на данный момент он не полный, потому что я хочу написать абсолютно про каждого любимого мною блогера, а я дико любвеобилен (200+ подписок :D ). В общем, ссылка на топ: https://unch.ru/stati/9-moy-top.html
Там, также ссылки на статьи об этих блогерах. Я восхищаюсь ими, конечно, у них есть свои минусы, но это нисколько не преуменьшает их достоинств. Ежедневно я пишу об одном из блогеров. Конечно, вы можете сказать, что это мэйнстрим, но, надеюсь, что каждый из вас понимает, на русском youtube нет 200+ мэйстрим блогеров. Дойдет очередь и до малопопулярных. В общем, я прорекламировался, надеюсь, что администрация не будет очень огорчена этим фактом, но вроде в раздел можно постить своих любимых блогеров, а я делаю именно это.
Видеоблоггер
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 17:59

Re: Мой личный топ

Сообщение Видеоблоггер »

Хорошие каналы, что сейчас смотришь?
Ответить