YouTube Pulse - сотрудничество

Услуги, товары, вакансии. Покупка, продажа. Новости и объявления.
Ответить
Аватара пользователя
Cheal
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2019, 09:17

YouTube Pulse - сотрудничество

Сообщение Cheal »

Привет, меня зовут Евгений, я автор YouTube Pulse http://youtubepulse.org/ - браузерного расширения, которое позволяет зрителям оценивать каждую секунду ютуб-видео плюсом или минусом. Я приглашаю авторов YouTube каналов сотрудничать с нами.

Пульс используется авторами ютуб-каналов чтобы увидеть точную посекундную реакцию аудитории на ваше высказывание, шутку или действие. Это позволяет узнать какой контент заходит вашим зрителям, а от чего стоит отказаться чтобы давать меньше поводов ставить вашему видео дизлайк.
Прикладываю изображение как это выглядит на Ютубе.

Изображение

Мы предлагаем сотрудничество.
С нашей стороны:
- Мы предоставляем бесплатный пожизненный доступ к сервису статистики для вашего канала, где можно быстро и удобно посмотреть в количественном выражении пики плюсов и минусов за нужный период времени вместо того чтобы вручную заходить на каждое свое видео и анализировать график
- Мы даем ссылку на ваш канал на своем лендинге http://youtubepulse.org/#testimonials и весь рекламный траффик, который мы льем на этот сайт, увидит ваш канал

С вашей стороны:
- Вы просите зрителей оценить одно из ваших видео (можно сделать это как голосом в самом ролике, так и в описании к видео или закрепленным комментарием)
- Вы подскажете как можно улучшить сервис статистики чтобы лично для вас он был удобнее и информативнее

Ссылка на видео из картинки выше:

Пишите мне на chepreale@gmail.com

Удачи вашим каналам, форумчане!
Вложения
tk.png
tk.png (253.35 КБ) 8284 просмотра
Ответить