Nastya Merle (Nastya Mal. Co)

Анкеты участников. Хочешь стать студентом Школы Блогера? Заполни _правильно_ анкету. Расскажи о себе и о своей мотивации. Получи цветной ник!
Закрыто
Nas_Tuha
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 22:02
Откуда: Владимир

Nastya Merle (Nastya Mal. Co)

Сообщение Nas_Tuha »

1. Nastya Mal. Co https://www.youtube.com/channel/UCaG1_1Ewy7HkX7DLKVFZzVw?view_as=subscriber
2. Настя Находкина
3. 18/08/1998
4. РФ, Владимир
5. с темой не определилась, но пока хочу привести свое тело в порядок, подтянуть.
6. меня еще с самого детства тянуло на творчество. Увы, родители не особо поощряли подобное, заставляли заниматься карате в первую очередь. это довольно жестко отразилось на нынешней Насте. и все же хочу далее развивать свое креативное мышление. я хочу на Ютубе воплотить все мои задумки. сейчас создаю канал как мотивацию для себя. хочу похудеть, чтобы чувствовать более легко и стать более выносливой. также хочу показать, что необязательно мучать себя диетами и записываться в спортзал, чтобы привести себя в порядок. также у меня есть задумка "Нищеблога", иначе говоря, как жить полноценно, тратя при этом минимум средств. я на ютубе не видела ни одного популярного канала с этой темой, чтоб хотя бы 500 подписчиков было. как мне кажется, эта тема может быть очень востребована, особенно среди студентов. также хочу показать зрителям (которых у меня нет пока что), возможно ли научиться петь, если вообще не попадаешь в ноты. хотя бы на уровне оценки 3/4. писать треки не хочу. я просто люблю петь, но не умею. это со многими так. но я не могу просто не попадать. когда хоть что-то получается, то эмоции переполняют мою душу. а если еще и эмоционально выходит, то это экстаз какой-то)). но самое главная мечта, связанная с Ютубом, это снять отличную экранизацию культового аниме "Тетрадь смерти". а также принять участие в одной из ролей. еще никому не удалось сравняться с оригиналом. все экранизации были воистину убоги. я хочу порадовать людей. донести основные идеи этого аниме до людей анимехейтеров. у меня нет цели заработать/хайпануть. я просто хочу что-то показать людям интересное. постараться вывести контент ютуба на новый уровень.
7. манга "атака титанов", мультсериалы, TS4, Hots, хорошо звучащая музыка вне зависимости от жанров, люблю готовить, петь обожаю, часто занимаюсь шоппингом в секонд-хенде (это тоже хобби, ибо найти там хорошую одежду, чтоб сидело хорошо, это многого стоит), часто выражаюсь через танцы. выплескиваю эмоции. ну и рисую неплохо)) еще часто озвучиваю мульты и фильмы по-своему, со своей интонацией. выходит неплохо)
8. Samsung Galaxy A5 2017
9. Приятный Ильдар, Алексей Знаков, Павел Астапов, Amitesh Ji, Swasti Ji, SnailKick, Алёна Венум, DK inc., Shtukensia, Chuck Review, PewDiePie
10. видео еще не выкладывала. взвешивала все за и против, а также впитывала информацию с канала школа блоггера.

Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:29

Re: Nastya Mal. Co

Сообщение Shtukensia »

Спасибо за заполнение анкеты. Вы уже начали выкладывать видео?

Мы пока работаем над оформлением комьюнити студентов Школы Блоггера, скоро все заработает :)
Школа Блогера: https://youtube.com/@ShkolaBlogera
Закрыто