Тип Игровой канал KinGame

Анкеты участников. Хочешь стать студентом Школы Блогера? Заполни _правильно_ анкету. Расскажи о себе и о своей мотивации. Получи цветной ник!
Закрыто
KinGame
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 21:42

Тип Игровой канал KinGame

Сообщение KinGame »

1. Мой никнейм на Youtube - KinGame - https://www.youtube.com/channel/UCoX45CVkmie7SmBYQjOD9gg
2.Настоящее имя -Максим
3.Год рождения - 1997
4.Я из Москвы (Россия)
5.У меня несколько каналов на каждом своя тематика на основном Игровая тематика.Обзоры и прохождение игр,подкасты и прочее.Второй канал на образовательную тематику там я рассказываю про заработок в интернете,компьютерная грамотность,Советы по YouTube и всякие хитрости и лайфхаки при пользовании интернетом.
6.Мне нравится снимать видео. Я хочу научиться классно снимать видео, и создавать классный монтаж который понравится моей целевой аудитории и просто зрителям. Так как без хорошего монтажа твои видео просто будут скучными и неинтересными.
Моя цель - с помощью видео познать себя и найти свое место в мире передать свой опыт и знания, найти единомышленников, и также хочу, чтоб Youtube стал дополнительным источником дохода, возможность следить за деятельностью других блоггеров и желание заработать деньги за просмотры. Так же я хочу создать свой персональный бренд
На первом этапе я хочу набрать 10000 подписчиков. Это 10000 человек которым будет интересно мой контент и творчество.
Я стремлюсь найти себя, раскрыть и развить свои таланты, также ищу друзей
Я стремлюсь развить свой голос и харизму чтоб моей целевой аудитории и простым зрителям было приятно меня слушать. Если у вас приятный и харизматичный голос вас обязательно будут смотреть
Выстроить контент стратегию по развитию своих youtube каналов и придерживаться ее.
Это в принципе первое что нужно сделать, когда начинаешь вести свой канал.
Я стремлюсь прокачать свои дизайнерские навыки в Photoshop, Cinema4D и других программах которые необходимы в повседневной работе ютуберу, чтоб помогать начинающим youtuberам создавать оформление и в целом помогать с каналом.
Самому создавать привлекательные персонализированные значки для видео. На данном этапе у меня персонализированные значки среднего качества.
Научиться извлекать прибыль из своих навыков и талантов. Находить своих клиентов.

7.Мои интересы: Ютубер,компьютерные игры,компьютерная грамотность,помощь по ютубу,графический дизайн,продажи,страшные истории на ночь,Ужастики,самообразование,психология,заработок в интернете,написание книги
8.Microsoft Life Cam 3000.
9.Тех кого я смотрю мало:Штукенция,Konoden,Бесплатная школа Youtube,Бесплатная школа Инфо бизнеса,Андрей Сухов,100 книг за год,Sobolev Tv,Артур Шарифов,научпок
10.Последнее видео:
Угадайте этих трех известных персонажей.
Кто из этих персонажей сильный
Из какого файтинга эти персонажи
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:29

Re: Тип Игровой канал KinGame

Сообщение Shtukensia »

Спасибо за заполнение анкеты.

Мы пока работаем над оформлением комьюнити студентов Школы Блоггера, скоро все заработает :)
Школа Блогера: https://youtube.com/@ShkolaBlogera
Закрыто