Света Быцюк

Анкеты участников. Хочешь стать студентом Школы Блогера? Заполни _правильно_ анкету. Расскажи о себе и о своей мотивации. Получи цветной ник!
Закрыто
Sveta
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 22:17

Света Быцюк

Сообщение Sveta »

1] Никнейм на ютубе - Света Быцюк - https://www.youtube.com/channel/UCiHJad9l7Lcr3Uzv02jwhYw?view_as=subscriber
2] Настоящее имя Света
3] Год рождения 2002
4] Откуда ты? (город, страна) Кременчуг, Украина
5] О чем снимаешь видео? (тематика канала) Хочу снимать обзоры,обучающие видео, скетчи и т.д.
6] Какая твоя цель на ютубе? (чего хочешь достигнуть) [минимум 200 слов}★ Я стремлюсь найти себя, раскрыть и развить свои таланты, также ищу друзей. Мне нравиться снимать видео. Я хочу добиться успеха на YouTube, научиться обрабатывать и монтировать видео, попробовать снять и выложить в сеть свое первое видео, снять обучающие видео, лайфхаки и влоги, посылки из Китая, распаковка и обзоры товаров, а еще интересные факты. Я хочу попробовать себя в ютуберстве. Мне интересно все - от творческих задумок и съемок, до оформления, дизайна. Самое главное это наверное уметь монтировать видео. Потому, что если ты не владеешь способностью монтировать, тогда кто захочет смотреть твои видео? Моя цель - с помощью видео познать себя и найти свое место в мире, передать свой опыт и знания, найти единомышленников, рекламированик своих услуг, возможность «следить» за деятельностью других блоггеров и желание заработать деньги за просмотры. Хочу создавать забавные, информативные и реально крутые видео. Нужно набраться вдохновения, решимости и начать действовать. Чтобы воплотить свои идеи на YouTube в реальность и в полной мере раскрыть свой творческий потенциал, нужно иметь представление о том, как это правильно сделать. Как и все, я хочу чтобы канал стал для меня дополнительным источником дохода. Хочу узнать какое видео выложить на ютуб и как набрать много просмотров? Хотелось бы заниматься видео всю жизнь. Раскрыть свои таланты
7] Твои хобби и основные интересы (не менее 10)фотографирование и видеосъемка, спорт, игры, прогулки, велосипед, музыка, танцы, чтение, пение, кулинария
8] На что ты снимаешь видео? Lenovo A6000
9] Твои любимые ютуберы (не меньше 10) Алёна Венум, Afinka DIY, Roksa, HelloPolly, Елена Райтман, Masha Timoshenko, Masha Zoom, ТилльНяшка, Sonya Khromova, Bubenitta
10] Опиши свое последнее видео трех предложениях и вставь его в сообщение (как правильно вставлять видео на форум: не снимала
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:29

Re: Света Быцюк

Сообщение Shtukensia »

Спасибо за заполнение анкеты. Вы уже начали выкладывать видео?

Мы пока работаем над оформлением комьюнити студентов Школы Блоггера, скоро все заработает :)
Школа Блогера: https://youtube.com/@ShkolaBlogera
Закрыто