[Анкета] Заявка на поступление в Школу Блоггера

Анкеты участников. Хочешь стать студентом Школы Блогера? Заполни _правильно_ анкету. Расскажи о себе и о своей мотивации. Получи цветной ник!
Закрыто
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:29

[Анкета] Заявка на поступление в Школу Блоггера

Сообщение Shtukensia »

КАК ЖЕ СТАТЬ СТУДЕНТОМ ШКОЛЫ БЛОГГЕРА?!
Заполни анкету и начинай вести свою тему в разделе "Покажи себя!" ( http://vidforum.ru/viewforum.php?f=16 )

КАК ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ?
Нужно СОЗДАТЬ СВОЙ ТОПИК (нажми "Новая тема") в разделе "Поступить в Школу Блоггера" ( http://vidforum.ru/viewforum.php?f=26 ).
Каждая анкета проверяется вручную!

В заголовке темы укажите тип и название своего ютуб канала (если их несколько, то укажите основной никнейм).
Пример хорошего названия: "Лайфстайл блоггер Murzilka".

ВОПРОСЫ АНКЕТЫ:
1] Никнейм на ютубе (+ ссылка на канал)
2] Настоящее имя
3] Год рождения
4] Откуда ты? (город, страна)
5] О чем снимаешь видео? (тематика канала)
6] Какая твоя цель на ютубе? (чего хочешь достигнуть) [минимум 200 слов]
7] Твои хобби и основные интересы (не менее 10)
8] На что ты снимаешь видео?
9] Твои любимые ютуберы (не меньше 10)
10] Опиши свое последнее видео в трех предложениях и вставь его в сообщение; как правильно вставлять видео на форум:
[youtube]полный адрес видео на ютубе[/youtube]
[YTshort]короткий адрес видео на ютубе[/YTshort]

Пример заполнения анкеты:

1] Мой никнейм на ютубе - Shtukensia - https://www.youtube.com/Shtukensia
2] Настоящее имя - Вера
3] Год рождения - 1985
4] Я из Москвы (Россия)
5] Кто такая Штукенция? Есть ли муж, дети? Я снимаю философские беседы о жизни, даю отзыв на происходящие события, обсуждаю психологические концепции и ищу ответы на вечные вопросы, общаюсь со зрителями, показываю свои любимые Штукенции и проч.
6] Я стремлюсь найти себя, раскрыть и развить свои таланты, ищу друзей. Моя цель - с помощью видео познать себя и найти свое место в мире, передать свой опыт и знания, найти единомышленников. Ютуб превратился в мою жизнь около пяти лет назад, когда я увидела первых блоггеров, которые снимали видео в своих комнатах. Это так вдохновило меня. Я подумала, что это "работа" моей мечты. Я решила попробовать себя в ютуберстве. Сначала мне казалось, что моя цель - это набрать 100 подписчиков. Потом я поняла, что я хочу 1000 подписчиков. После этого моей целью стало 10000 подписчиков на канале. Постепенно я осознала, что цифры не могут быть целью, ведь цель - это само дело, которые ты очень любишь делать. Найти себя, это, наверное, самая главная цель, к которой я стремлю до сих пор. Раскрыть свои таланты. Сейчас я воспринимаю ютуб как смысл своей жизни, каждый день я просыпаюсь для того, чтобы снимать новые интересные видео. Мне интересно все - от творческих задумок и съемок, до оформления, дизайна. Монтаж видео мне нравится меньше всего, хотя и в этом направлении я стараюсь развиваться, осваиваю Adobe Premiere Pro и планирую изучить After Effects. Я люблю все делать сама, из меня не лучший командный игрок, так что в деле ютуба я рассчитываю на свои силы и на поддержку Медвежонка Жбони. Хотелось бы заниматься видео всю жизнь, найти свои форматы. Для меня это очень важно!
7] Некоторые мои интересы: ютуберство, рисование, сочинение стихов, написание книг, пешие прогулки, велосипед, почвоведение, философия, социология, статистика, здоровый образ жизни, космос и черные дыры.
8] Чаще всего я снимаю видео на цифровую зеркалку Canon 700D, в поездках - на телефон iPhone 5, у меня еще есть gopro, которая снимает красиво, но батарейки почти сдохли, так что на гоупрошку снимаю реже всего.
9] Сейчас мне нравится смотреть Jenna Marbles, Yuya, Zoella, TED, Katrin Berndt, Dulce Candy, emmablackery, KickThePj, Justine Leconte officiel, Ingrid Nilsen
10] Мое последнее видео посвящено психологии успеха и цифровому выражению своих целей и достижений. Почему людям так важны цифры - количество денег или подписчиков? Дают ли цифровые показатели успеха возможность почувствовать радость при их достижении, и что делать, если за цифрами скрывается подлинная мотивация человека.


============================================================

После заполнения анкеты, вы можете вести свой топик ( http://vidforum.ru/viewforum.php?f=16 ) - добавлять свои новые видео, сообщать о предстоящих трансляциях, рассказывать свои новости, приглашать зрителей на встречи, выкладывать фото и прочее. Каждое ваше новое сообщение в теме поднимает ее на самый верх. Таким образом, если вы будете активно вести свой топик, то он будет вверху списка и его увидят больше людей. Если анкета успешно прошла проверку, ваш никнейм станет зеленого цвета.

Добро пожаловать на форум Школы Блоггера!

Сия
Школа Блогера: https://youtube.com/@ShkolaBlogera
Закрыто