Отзыв о Pop-up Space в Москве от Школы Блоггера

♫ ► ٩(●̮̮̃●̃)۶ ★ ♔ ♕ ♥ ..ιllιlι.ιl. ⑆ ✌ -‘๑’- ✪ ♢ ☃ ✿ ღ ♛ ♚ ♡ ☊ ❤
Ответить
Аватара пользователя
tangar
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:31

Отзыв о Pop-up Space в Москве от Школы Блоггера

Сообщение tangar »

Здравствуйте!

Это Штукенция и Жбоня, мы ведем канал Школа Блоггера (
https://www.youtube.com/shkolabloggera ).

Мы регулярно посещаем все доступные ивенты от Youtube и недавно были на Youtube Space Pop-up в Москве. Вот наш видеоотзыв:


Надеемся, что он будет полезен.

Большое спасибо Youtube за замечательные ивенты, они нас очень вдохновляют и помогают в развитии!

С уважением,
Штукенция и Жбоня

p.s.
Кстати, отзыв на позапрошлое мероприятие мы тоже делали, на всякий случай напомним ссылочку:
https://www.youtube.com/watch?v=K4znq4VG8-A
Аватара пользователя
tangar
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:31

Re: Отзыв о Pop-up Space в Москве от Школы Блоггера

Сообщение tangar »

С недавних пор наше самое любимое мероприятие в году (после Нового Года, конечно же) - это YouTube Space. Почему? Потому что там у нас есть реальная возможность получить полезнейшую информацию от профессионалов, энтузиастов своего дела, которые живут своей работой и готовы с поделиться своими секретами и нюансами видеопродакшна.

Нас интересует все, что связано с творческим процессом съемки видео - съемочные навыки, написание сценариев, грим, актерское мастерство и ораторское искусство; при этом, идеальный формат - начиная с азов максимально глубоко погрузиться в детали рассматриваемой темы.

Не менее важны и вопросы развития контента - больше всего интересны примеры зарубежных креаторов, разбор их самых успешных видео, информация о том, как строится их творческий процесс.

Было бы здорово обсудить принципы оформления видео, составления названий, описаний и тегов; как увеличить время просмотра видео и уменьшить показатель отказов; как сделать так, чтобы твой контент более релевантно находили зрители через поиск.
Касательно бизнес-развития - интересно обсудить вопросы выстравания отношений с рекламодателями, создание своего мерча, вопросы уплаты налогов и др.

И, конечно, хотелось бы поработать с профессиональным оборудованием, с красочными аксессуарами и поснимать на разном фоне, сидя на прикольных подушках :)
Ответить