Важна ли длительность просмотра видео для продвижения в YouTube?

Задай вопрос и получи ответ! Вас проконсультируют участники форума, профильные специалисты и преподаватели Школы Блогера: https://youtube.com/ShkolaBloggera
Ответить
FirstFans
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 22:34
Откуда: http://first-fans.com/

Важна ли длительность просмотра видео для продвижения в YouTube?

Сообщение FirstFans »

Важна ли длительность просмотра видео для продвижения в YouTube?

Да, то количество времени, которое тратит каждый пользователь на просмотр вашего видео очень важно для продвижения в YouTube! Гораздо важнее, чем просто количество просмотров видео. Например, если 100 человек посмотрят видео полностью и 1000 человек посмотрят по 1.2 секунде, то эти 100 полных просмотров принесут вам больше эффекта в продвижении видео!

Мало обычных пользователей YouTube знает, что эта социальная сеть работает по такому алгоритму. Администрация YouTube заинтересована в том, чтоб пользователи получали больше качественного контента. Ведь чем дольше пользователи будут смотреть видео, тем больше рекламы, они увидят. Той рекламы, что продает YouTube, той рекламы на которой вы можете зарабатывать деньги. Так же длительность просмотра важна для авторов видео, ведь за полное время просмотра есть возможность привлечь нужную аудиторию, создать свою клиентскую базу, приобрести фанатов.

Очень важно понимать, что длительные просмотр видео приводит его на первые места среди похожих, аналогичных видео. Вы обойдете своих конкурентов в рекомендуемых YouTube видео, даже если количество просмотров будет у них больше, но это будут просто накрученные, пустые просмотры. Этот же алгоритм работает и для поиска в YouTube, в ТОП поиска попадают те, у кого больше длительных просмотров видео. А на результаты поисковика в YouTube равняются и другие основание поисковые системы в интернете.

Как увеличить просмотры видео на YouTube и быстрее продвинуть видео на ТОПовые позиции Youtube!

Мы знаем, что на наш сайт приходят заказывать социальные медиа-сервисы много людей, которые только начинают продвигать свои проекты.

Даем профессиональные советы, следуя которым, а также покупая настоящие просмотры видео на YouTube, вы сможете быстрее собрать фанатов и больше зарабатывать на своем YouTube канале:
Помните, что пользователи ищут новое интересное видео в YouTube через поисковик, забивая интересующие их запросы, иначе говоря, ключевые слова в поиск.
Используйте в названии вашего видео, ключевые слова, по которым его смогут найти больше пользователей ищущих информацию по вашей тематике и просмотреть.
Название любого видео на сайте YouTube не должно быть больше 100 символов, так что в эти в символы надо поместить описание, ключевое слово, оригинальность.
Тогда название видео будет работать на вас, и приносить вам больше реальных просмотров из поисковика. Поисковик YouTube - это вторая по величине поисковая система во всем мировом интернете!

Количество просмотров, очень влияют на то, на какой позиции в ТОПЕ поисковика YouTube пользователь увидит ваше видео!

Чем популярней запрос, тем сложней продвинуть видео в ТОП поисковика YouTube. Даже самое интересное видео, может просто «затеряться в толпе» и так и не стать никогда популярным. Вам не обойтись без покупки просмотров на ваше видео, если вы хотите, чтоб оно гарантированно попало в ТОП поисковика в YouTube. Тогда люди со всего мира будут его смотреть и вы благодаря этому видео станете известны, заработаете много денег.

Наши дешевые просмотры в YouTube дают возможность заказать больше просмотров и быстрее продвинутся в ТОП поисковика.



Купить дешево длительные просмотры видео Youtube, это значит быстро поднять позиции своего видео в поисковике, что привлечет внимание общественности и позволит зарабатывать на своем канале в YouTube. http://first-fans.com/index.php/ru/serv ... tube-views

We have collected the fastest and safest way that advertise and make popular YouTube channels ;)
Ответить