Доработать тематику канала

Задай вопрос и получи ответ! Вас проконсультируют участники форума, профильные специалисты и преподаватели Школы Блогера: https://youtube.com/ShkolaBloggera
Ответить
fektion
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 12:39

Доработать тематику канала

Сообщение fektion »

Всем здравствуйте!
Хотел бы заняться развитием канала на youtube, уже придумал основную тематику, но необходимо доработать. Да и вообще посоветуйте, стоит ли в эту нишу на youtube вливаться или же не смогу набирать приличное количество просмотров с такой узковатой тематики.
Итак, приступим к описанию
Тематика канала будет связана с собаками. Я буду рассказывать как правильно содержать собаку, рассказывать про плюсы и минусы различных пород, про дрессуру собак и заболевания. Так как я ветеринар, мне будет легко и интересно этим заниматься. Так же я хотел бы добавить рубрику "рассказы ветврачей" про различные казусы на работе.
Ко всему этому хотел бы добавить "познавательные" влоги , но проблема в том, что у меня нет собаки (lol). А маленькие породы, которые я могу брать у друзей - не совсем подходят под жанр.
Посоветуйте как доразвить тему или выйти из положения, исключая покупку собаки.
Может быть и вовсе не стоит начинать, если тема слишком узкая?
Спасибо большое за ответы.
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:29

Re: Доработать тематику канала

Сообщение Shtukensia »

Отличная тема, тем более вы профессионал! Это будет очень интересно. Для видео можете взять мягкую игрушку - собаку. И на ней все показывать. Можно делать съемку с работы, с разрешения владельцев собак.
Школа Блогера: https://youtube.com/@ShkolaBlogera
Ответить