Подскажи Штукенция пожалуйста.

Задай вопрос и получи ответ! Вас проконсультируют участники форума, профильные специалисты и преподаватели Школы Блогера: https://youtube.com/ShkolaBloggera
Ответить
LIKA
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 07:18

Подскажи Штукенция пожалуйста.

Сообщение LIKA »

Подскажи Штукенция пожалуйста.
Моему каналу год. Не так давно точнее пару месяцев я занялась им активно..На данный момент у меня где - то 50 подписчиков из них 40 -30 меня смотрят, несколько пишут коменты и т.д Все было нормально формат видео особо не меняла.., но 2 недели назад мои видео просто перестали смотреть (хотя до этого подписчикам нравилось и они писали об этом) А тут резко перестали смотреть. То есть проблема не в том что кто-то коммент не написал, а просто все эти 30 человек просто перестали смотреть. На видео есть один просмотр.. В чем может быть проблема? Ведь раньше просмотры были. Формат видео или тематика сильно не менялись,критики особой не возникало. Наоборот были позитивные коменты..и тут резко за 2 недели один просмотр, а то и не одного.
И еще вопрос. С этим каналом я училась создавать видео и успела наделать ошибок по неопытности. Видео совсем неудачные я потом по удаляла. Сейчас я подучилась и уже разбираюсь лучше. Подписчиков всего нечего и новые не добавляются, а просмотров канала 40000 или больше. вСе это за год. НОВЫЕ ЛЮДИ НЕ СМОТРЯТ теперь мои ВИДЕО ТОЛЬКО ПОДПИСЧИКИ СМОТРЯТ (СМОТРЕЛИ) Возможно, что когда у тебя новый канал к нему больше интереса а к моему каналу который уже с год интерес меньше (и некоторые знакомы с неудачными видео которые я создавала по неопытности и поэтому я их не заинтересовала и они больше не придут). Подписчиков мало и ютуб не дает продвижения. ЧТО ЕСЛИ с ПОЛУЧЕННЫМИ ЗНАНИЯМИ ПОПРОБОВАТЬ СОЗДАТЬ НОВЫЙ КАНАЛ И НАЧАТЬ ВЫПУСК ВИДЕО НА НЕМ?
Ответить