Боюсь снимать видео из-за одноклассников(

Задай вопрос и получи ответ! Вас проконсультируют участники форума, профильные специалисты и преподаватели Школы Блогера: https://youtube.com/ShkolaBloggera
Ответить
Мэки
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 19:55

Боюсь снимать видео из-за одноклассников(

Сообщение Мэки »

Всем привет! У меня такой вопрос. Я очень хочу снимать видео, у меня есть много идей и я знаю какое первое видео снять. Но у меня есть одна проблема. Я боюсь снимать видео и выкладывать из-за мнений одноклассников. Боюсь что они начнут смеяться и издеваться. А ребята в классе у меня так скажем мягко не очень адекватные. И если узнают начнут об этом говорить и всё не забудут про это. А мне еще с ними учиться. Помогите!!!
markiza
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 13:05

Re: Боюсь снимать видео из-за одноклассников(

Сообщение markiza »

Приветик! Да, многие новички об этом думают, особенно школьники. Но мне повезло видимо больше. В Магадане практически редко встретишь человека, который смотрит какой-либо видеоблог, в основном магаданцы заходят лишь для того чтобы посмотреть фильмы или сериалы, а остальное им неинтересно.
Если ты боишься, то постарайся перебороть свой страх. У многих людей тараканы в голове, как ты пишешь еще и неадекватные. Но если посмотреть, то в ютубе можно найти видео, которое мотивирует новичков, которые бояться снимать видео из-за одноклассников. Очень хорошие советы дают кстати. Полезно было бы поизучать.
Мой тебе совет, начни снимать видео, просто в нашем случае новичков всегда остается проблема начать снимать первые свои видео. И своим одноклассникам не обязательно говорить об этом. А если они наткнуться на твои видео когда-нибудь, то у тебя к этому времени будут подписчики, если очень хорошо постараться. Да, возможно будут и подколы и шутки с их стороны, но ты не обращай внимания. Это твое хобби! Кому-то может не понравится чье-то хобби и они могут критиковать его. У меня раньше была проблема с критикой, когда я писала рассказы в школе и публиковалась в местной газете, знаешь я все пережила. То же самое и здесь, главное пережить эту волну недовольства и все пройдет само собой. Так что не переживай! У тебя все получиться!
Ответить