Годные видосы только здесь!

Внимание: один автор = одна тема! Делись своими новыми видео и участвуй в обсуждении, заяви о себе! Пиар и реклама YouTube-каналов, критика и оценка ваших творений.
Ответить
NekiT1
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 22:57

NekiT, ищу себя на ютубе(Заполнил анкету)

Сообщение NekiT1 »

Пау!Всем привет)Меня зовут NekiT)Ищу себя на ютубе пробую снимать все)Если интересно посмотри)И помоги мне найти себя)
Посмотрел правила, чтобы вступить в школу блогеров нужно заполнить анкету)
1)Мой ник Nekit ссылка:https://www.youtube.com/channel/UCZfY9us9_2piKSG1Ub7j2Zw?view_as=subscriber
2)Никита
3)14.09.2002
4)Россия,Ростов-на-Дону
5)Очень сложно сказать я ищу себя не могу определиться, снимаю разные видео, новости, игры, эксперименты, можно посмотреть на канале)
6)Моя цель прихода на ютуб заключается в том что, я хочу создавать, хочу давать людям хорошие эмоции и одновременно, что-то полезное!
Понятно, что хочу стать популярным!Многие хотят этого!Но я из тех людей, для которых ютуб это как работа мечты!Я готов сутками не вылизать
с компьютера пилить видео!Изучать ютуб! Мне это очень интересно! Я пришел на ютуб с пониманием, что будет не просто! Я шел на ютуб не думая, что сейчас вот сниму видео стану популярным!На самом деле, когда я снимал видео в детстве с другом нам было лет по 13, я не говорю, что сейчас я очень большой не) Просто тогда я об этом мечтал и уже в 13 лет я пытался делать привью, бить теги и все получалось, какие были чудесные эмоции, когда видео набирали по 200-300 просмотров, но к сажелению лень победила, все таки я тогда воспринимал, как веселье.Кстати на счет видео с другом не знаю почему я согласился создать общий канал ведь я делал все сам) На данный момент я готов к трудностям, я хочу учиться, я хочу пробовать, я готов! В дестве я занимался стрельбой и когда я пришел к хорошему тренеру он спросил: "Зачем ты сюда пришел?" на что я ответил не знаю решил попробовать! Этот тренер меня не взял к себе!Потому что он хотел услышать слова: "Я пришел побеждать!" так и я на данный момент я пришел работать и добиваться цели!Я пришел побеждать!
7)Люблю читать книги, заниматься спортом, экспериментировать, люблю учиться чему то новому, люблю комментировать, люблю слушать музыку даже иногда писать, думал записаться на вокал!Люблю гулять,путешествовать, фотографировать, шахматы ,любимое дело снимать видео на ютуб!
8)На данный момент я снимаю видео на компьютер,через разные программы снятие экрана, микрофон присутствует!
9)INSTARDING, ивангай как не странно он уже давно забытый персонаж, но он хорошо вдохновляет!Влад A4, Школа блогеров!Штукенция!Мамикс!Владимир Шмонденко, Афоня Тв, Едвард бил, Rau Tv, himan,пьюдипай
10)В своем видео я рассказываю новости о криптоволюти биткоин! Не давно один известный трейдер McAffee, сказал свое мне что он думает о курсе биткоина!Я сказал что биткоин подымиться на 9900 процентов за пол года, тем кто закупил биткоин остается только ждать и верить!
)
Последний раз редактировалось NekiT1 17 июл 2019, 00:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tangar
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:31

Re: Пау!Всем привет)Меня зовут NekiT)Ищу себя на ютубе пробую снимать все)Если интересно посмотри)И помоги мне найти себ

Сообщение tangar »

постарайся брать не количеством, а качеством ) иначе ты только своему каналу статистику убьешь.. ютуб не обманешь, посмотри видос:

NekiT1
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 22:57

Re: NekiT, ищу себя на ютубе

Сообщение NekiT1 »

Спасибо большое за совет!Обязательно посмотрю видео!Уже понял, что нужно брать качеством, видео которые показал уже качество присутствует)
NekiT1
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 22:57

Re: NekiT, ищу себя на ютубе(Заполнил анкету)

Сообщение NekiT1 »

NekiT1
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 22:57

Re: NekiT, ищу себя на ютубе(Заполнил анкету)

Сообщение NekiT1 »

NekiT1
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 июл 2019, 22:57

Годные видосы только здесь!

Сообщение NekiT1 »


Ответить