Равнодушие людей! Не смотрят и не подписываются!

Внимание: один автор = одна тема! Делись своими новыми видео и участвуй в обсуждении, заяви о себе! Пиар и реклама YouTube-каналов, критика и оценка ваших творений.
Ответить
OlgaVvedenskaya
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 15:42

Равнодушие людей! Не смотрят и не подписываются!

Сообщение OlgaVvedenskaya »

Добрый день, уважаемые Штукенция и Тангар! Мне очень нравится смотреть ваши блоги. Я сейчас в силу определенных обстоятельств не работаю, занимаюсь только видео блогом. И еще у меня есть свой один небольшой проект ( я рисую на воде, провожу свои мастер-классы). Мало, кто слышал об этом виде творчества (Эбру), и поэтому почему-то бояться про него узнавать дальше. Штукенция, у нас с тобой немало общего. У меня тоже два образования и аспирантура, и как видишь, увлекаюсь изобразительным творчеством. Вообще, в тебе я нахожу родственную душу. Люблю твои выпуски.

Я зарегистрировалась на Ютубе 2 года назад, чуть меньше. Вначале активно этим не занималась, сейчас все активнее. У меня всегда было мало друзей и единомышленников в реальной жизни, я надеялась не просто давать полезную и интересную информацию людям, но мне хотелось, чтобы влог был активен. Чтобы люди оставляли комментарии. Но я столкнулась с полным равнодушием и непониманием людей даже в виртуальной реальности. На меня не обращают внимания, обходят мои видео, не смотрят! Я долго не могла определиться с форматом, потом определилась топ5 (мне ближе по структуре, развлекательно-познавательный), у меня не было камеры, снимала на телефон, не монтировала. Когда определилась с форматом, появилась камера, стала делать легкий монтаж, меня стали публиковать в группах в контакте, на фейсбуке, я также на доступных мне порталах видео размещаю. Но это все равно капля в море! В среднем просмотров 400-450 где-то. Одно мое видео набрало больше тысячи, но я его целую неделю пиарила. В соц сетях появились комментарии. И представь себе, как сильно я была рада даже отрицательным! Мои видео иногда лайкают в соц сетях, бывает даже много лайков и репостов, но в целом просмотров крайне мало.Очень часто в контакте просят денежку за публикацию. А денег у меня нет. Был печальный опыт заплатила 2000 за публикацию в 8 группах, а просмотров только 150. Представляете? Я помню, в одном твоем видео ты рассказывала, что ...... лучше комментарии не читайте.... про отрицательные как раз. ТЫ будешь удивлена, но сейчас я очень сильно буду рада любым комментариям. И любой активности не только в соц сетях, но и на самом ютубе. Я не хочу, чтобы люди проходили мимо! Очень много сил я в это вложила! Люди даже из тех, кто посмотрел, не подписываются. У меня, как в сентябре было 58 подписчиков, так и осталось. Несколько отписались, несколько подписались. Я в отчаянии. У меня каждый вечер, паника и стрессы. У меня были коллаборации с двумя людьми, после которых тоже на мой канал никто не подписался.

Кстати, я уже писала на ваш форум. Мне Тангар посоветовал обратить внимание на один большой канал, который близок к моему, чтобы я попробовала сделать, как они. Я изучила тот канал. ресурсов у них, конечно, гораздо больше, и там не всегда топ5, а есть топ10, топ20. Но есть видео, которые мне понравились (особенно манера и стиль изложения), вот я попробовала сделать примерно также.




вот видео в анекдотами собственного сочинения! Мне с детства говорили, что у меня нет чувства юмора. А вот я решилась сочинить анекдоты.

Вроде лайки есть, в контакте и на фейсбуке кому-то понравилось. Так написали бы хоть комментарий под видео, жалко что ли?
Я надеюсь на ваше понимание. Я писала на почту. Буду благодарна любой поддержке, пиару, ссылкам на мой канал. Очень хочу общения. Сейчас в силу определенных причин мало вообще общаюсь в реальности. Посмотрите мои видео! Буду рада проявленному интересу и активности.

С уважением, Ольга Введенская
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:29

Re: Равнодушие людей! Не смотрят и не подписываются!

Сообщение Shtukensia »

Оля, привет! У вас много желания и энергии, есть время заниматься любимым делом. Это круто! Ютуб очень большой, и нужно сразу понимать, что аудтория вас будет находить не сразу. Но если вы вкладываете душу и вам нравится делать видео, то все обязательно получится. Может быть, немного улучшить композицию кадра, поярче картинку сделать.

Школа Блогера: https://youtube.com/@ShkolaBlogera
Ответить