Как набрать первых 500 подписчиков???

Внимание: один автор = одна тема! Делись своими новыми видео и участвуй в обсуждении, заяви о себе! Пиар и реклама YouTube-каналов, критика и оценка ваших творений.
Ответить
Кекса не будет!
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 01:35

Как набрать первых 500 подписчиков???

Сообщение Кекса не будет! »

Ребят, хелп!!💥 Стараюсь уже 5 месяцев! Бережно монтирую, снимаю с душой, придумываю сюжеты подключая все свои таланты (о некоторых даже и не догадывалась!) а люди не подписываются! 😩😢 Дайте совет, плиз, что делать? Вам как удалось набрать подписчиков? Может таким дарованиям как я только покупать их и надо?? 🤔
Вот мое видео из недавних, может подскажите что я делаю не так?!?

https://youtu.be/6VFK8ztBr0U
Радист Отто
Активный участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 29 май 2018, 23:47

Re: Как набрать первых 500 подписчиков???

Сообщение Радист Отто »

Я и тысячи не набрал за год(но уже почти:). Покупать подписчиков не советую, они не дают никакой активности на канал. Даже покупка "живых" подписчиков(не ботов) ничего не даст, ибо подписываются не из-за того, что им интересен ваш контент, а ради получения пары баксов "за подписку". Т.е. боты будут висеть мёртвым грузом, а "живые" спустя некоторое время(как правило после получения денег за "задание") - отпишутся. Без рекламы раскрутить канал на фоне лютой конкуренции на ютубе - практически невозможно, т.к. даже правильно заполнив мета-данные, нарисовав красивую картинку, шансов попасть в топы поиска и рекомендованные видео минимум из-за малого количества просмотров. Вывод - реклама. Но! Не спешите нести свои кровные SMM-конторам. Самые бюджетный тип рекламы - это посты с вашими видео на тематических форумах и сообществах в соцсетях. Не надейтесь, что данные группы дадут вам сделать это бесплатно - руководители подобных пабликов не для того рвали задницу ради набора аудитории, чтобы потом пиарить кого-то нахаляву. Однако стоимость рекламного поста обычно варьируется от 100 до 300 рублей(бывает и выше, зависит от количества участников), что в общем-то не так уж и дорого. Да, с них не набежит сразу толпа - но тем не менее начальную аудиторию на канал набрать уже проще. Есть и бесплатный вариант - спам в комментариях данных сообществ, но готовьтесь к тому, что вас рано или поздно забанят. Я данный способ не приветствую, но если уж совсем денег нет - то как вариант, но лучше делать это с фейковых страниц. Желаю успехов!
https://www.youtube.com/channel/UC75-HNZMuB9Pj0IoojPCgXw
Ответить