Не высыпаюсь

Внимание: один автор = одна тема! Делись своими новыми видео и участвуй в обсуждении, заяви о себе! Пиар и реклама YouTube-каналов, критика и оценка ваших творений.
Ответить
Не высыпаюсь
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 21:56

Не высыпаюсь

Сообщение Не высыпаюсь »

Всем привет, мой канал о путешествиях. Это мои первые видео, будет интересно услышать ваше мнение о канале. Смотрел каналы Веры и Тангара и вот добрался до форума школы блогеров. Было бы интересно получить обратную связь.

Думал набрать 1000 подписчиков будет довольно просто, но вот уже не первый месяц ползу к заветной цели) Видео становятся с каждым разом все лучше и лучше, а успех все еще не приходит ко мне))) Вроде и страничку канала оформил как полагается, но что-то видимо не хватает. Снимаю на фотик Сони с 30 фпс, думаю прикупить нормальную камеру, тк стабилизация страдает.

PS Сила Школы Блогера помоги.
Подписка приди)))







Не высыпаюсь
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 21:56

Re: Не высыпаюсь

Сообщение Не высыпаюсь »

Не высыпаюсь
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 21:56

Re: Не высыпаюсь

Сообщение Не высыпаюсь »

Ездили мы по Германии весной этого года. Начинали путешествие с Кельна. Достопримечательности в Кельне можно посмотреть за пару дней, а пиво Кёльш стало приятным дополнением к нашему путешествию по Германии. Кёльнский собор - третий по высоте в мире - вы не пропустите в любом случае, он прямо у вокзала, а остальные прелести города - в нашем видеоотчете о путешествии.

Ответить