АНГЛИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ. Яркие и интересные видосики от ALICE FUN SHOW

Внимание: один автор = одна тема! Делись своими новыми видео и участвуй в обсуждении, заяви о себе! Пиар и реклама YouTube-каналов, критика и оценка ваших творений.
Alice Fun Show
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 май 2018, 09:18

АНГЛИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ. Яркие и интересные видосики от ALICE FUN SHOW

Сообщение Alice Fun Show »

Привет друзья! Я Алиса которую Вы ещё узнаете!
У меня есть старший брат Даня. Мы с семьей живем в Лондоне и очень любим путешествовать и интересно проводить досуг. А с Даней мы обожаем играть, веселиться и немного баловаться)))) Интересные игры, распaковки и челленджи, ПАРОДИИ на звезд эстрады и ТОПОВЫХ БЛОГЕРОВ

Давайте развлекаться вместе!!!
https://www.youtube.com/channel/UC3qv8wPs-K_JtuxejJDqvCA?disable_polymer=true


Alice Fun Show
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 май 2018, 09:18

Re: АНГЛИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ. Яркие и интересные видосики от ALICE FUN SHOW

Сообщение Alice Fun Show »

Привет друзья! Кто из вас любит читать интересные истории перед сном? Алиса просто обожает, самая любимая ее книга - истории Свинки Пеппа. Сегодня мы приглашаем вас побывать с нами в гостях у Свинки Пеппы и ее друзей. А было ли это на самом деле или просто сон решать вам)

Alice Fun Show
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 май 2018, 09:18

Re: АНГЛИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ. Яркие и интересные видосики от ALICE FUN SHOW

Сообщение Alice Fun Show »

Всем привет! Сегодня мы отправляемся на Урбан Ферму и в Тропический Зоопарк. Алиса как и знаменитая блогер Мисс Кейти обожает змей и мышей, но сегодня она потрогает, погладит и подержит не только их, а так же ящериц, пауков , скорпионов и еще много других экзотических животных и насекомых. Друзья, а кого любите или боитесь вы?)

Alice Fun Show
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 май 2018, 09:18

Re: АНГЛИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ. Яркие и интересные видосики от ALICE FUN SHOW

Сообщение Alice Fun Show »

КЛИП "VIKI SHOW - Просто" 🍒///" Вики Шоу - ПРОСТО" 🍿 ПАРОДИЯ /COVER /// ALICE FUN SHOW

Alice Fun Show
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 май 2018, 09:18

Re: АНГЛИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ. Яркие и интересные видосики от ALICE FUN SHOW

Сообщение Alice Fun Show »

ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА У РЕБЕНКА?🚗АЛИСА ЗА РУЛЕМ АВТОМОБИЛЯ / KIDS FIRST DRIVING LICENSE
Alice Fun Show
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 май 2018, 09:18

Re: АНГЛИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ. Яркие и интересные видосики от ALICE FUN SHOW

Сообщение Alice Fun Show »

Всем привет, еще один детский кавер от канала ALICE FUN SHOW на песню- пародию Время и Стекло - Е,Бой /ЛОЛ МОЙ. Спасибо большое каналу DiStory Дианины Истории за эту чудесную пародию и за разрешение использовать вашу песню в нашем видео)LOL мой
Ответить