Есть контент ,которого нигде нет.блогер из наркологии .лежу сама там пол-года .нужна помощь профессионалов в раскрутке

Внимание: один автор = одна тема! Делись своими новыми видео и участвуй в обсуждении, заяви о себе! Пиар и реклама YouTube-каналов, критика и оценка ваших творений.
Ответить
Юляблогеризнаркологи
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2018, 13:36

Есть контент ,которого нигде нет.блогер из наркологии .лежу сама там пол-года .нужна помощь профессионалов в раскрутке

Сообщение Юляблогеризнаркологи »

Ролики ещё не заливала на ютуб.просто снимаю минутные ролики в стиле выживи в наркологии с юмором.лечусь от алкогольной зависимости в этой наркологии .пол-года.живу тут.хочу денег и куда-то деть свою энергию-вылить на людей на ютубе отлично подойдёт 😊Я не красотка Бьютиблогер,но и не страшненькая .симпатичная,главное с юмором и харизмой ,как мне говорят 😁Что мне делать ,чтобы контент увидело как можно больше зрителей?пьющие люди могут мотивироваться мной ,чтобы не пить.остальные угорать над жизнью в наркушке 😀
Вот мой канал ,где ещё нет роликов,но как только так сразу будут.подписывайтесь заранее-там есть один танец (не о жизни в наркологии) и мои координаты Вконтакте 📢https://www.youtube.com/channel/UCueqM0PkXwqdESQ8jMh-aJg
Ответить